ГлавнаяНовостиСухофрукты из Узбекистана могут попасть на крупнейший оптовый рынок Бельгии
Новости

Сухофрукты из Узбекистана могут попасть на крупнейший оптовый рынок Бельгии

Перспективные направления сотрудничества с Mabru, крупнейшим оптовым рынком Брюсселя (Бельгия), обсудили представители посольства Республики Узбекистана во время посещения рынка, сообщает ИА «Дунё».

В ходе визита была проведена встреча с руководителями рынка, дипломаты ознакомились с условиями торговли, товарными позициями, ценовыми сегментами продукции, а также обсудили перспективные направления для выхода узбекистанских экспортеров на бельгийский рынок.

Читайте также: Сухофрукты на экспорт – успешный проект реализовали в Ферганской области Узбекистана

Отмечено, что налаживание поставок сухофруктов из Узбекистана может стать одним из взаимовыгодных и перспективных направлений партнерства.

Руководством Mabru выражена готовность в изучении экспортных предложений узбекских компаний, желающих поставлять сухофрукты на бельгийский рынок, а также в оказании содействия в установлении контактов с бельгийскими дистрибьюторами.

Ранее EastFruit рассказывал, что сухофрукты, орехи и другие товары из Узбекистана планируют представить в крупном египетском гипермаркете HyperOne.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Таджикистан презентовал в ФАО национальные сорта абрикоса

EastFruit

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Упростить транзитные грузоперевозки планируют Узбекистан и Таджикистан

EastFruit

Добавить комментарий