ГлавнаяНовостиЗавод по выпуску фруктовых сиропов построят в Московской области (РФ)
Новости

Завод по выпуску фруктовых сиропов построят в Московской области (РФ)

В 1 квартале 2021 года в Московской области (РФ) планируется запуск нового завода по производству сиропов. Об этом сообщает Минсельхоз РФ со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Производственную линию завода по изготовлению сиропов планируется запустить в течение первого квартала текущего года. Реализуется проект в особой экономической зоне городского округа Ступино. По данным министерства, это будет первое предприятие в России французского производителя «Монэн Рус».

Читайте также: В России в 2021 году прогнозируют рост цен на фрукты

«Монэн Рус» является дочерним предприятием французской компании по производству фруктовых пюре, топпингов, ликеров и сиропов.

В настоящий момент завершаются отделочные работы основного корпуса производственного здания, а также офисных помещений. И уже началась наладка оборудования. Инвестиции в реализацию проекта составят более 1,3 млрд рублей.

После запуска предприятия высокооплачиваемую работу получат более 50 жителей Ступинского и соседних городских округов региона.

Производственные мощности объекта составят 8 млн бутылок сиропа в год. Всего в Московской области сиропы производят 9 крупных компаний.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Мощности по глубокой переработке агропродукции заработают в новом индустриальном парке в Тернопольской области (Украина)

EastFruit

Что нужно грузинским фермерам для экспорта овощей и фруктов на рынок ЕС?

EastFruit

Туркменистан организовал поставки свежих томатов в рф морским транспортом

EastFruit

Добавить комментарий