ГлавнаяНовостиСухофрукты и бобовые из Узбекистана заинтересовали британских импортеров
Новости

Сухофрукты и бобовые из Узбекистана заинтересовали британских импортеров

Делегация узбекских предпринимателей приняла участие в международной выставке продуктов питания и напитков в Великобритании, сообщает ИА «Дунё».

На выставке представлены сушеные и замороженные фрукты и овощи, производимые в стране узбекско-британским совместным предприятием Bonaf. Натуральность продукции и высокотехнологичная упаковка получили высокую оценку британских импортеров.

Представители предприятия Golden Dried Fruits обсудили вопросы экспорта сухофруктов с ведущими британскими компаниями. Компания Nukus Dilisha из Каракалпакстана провела переговоры с рядом британских компаний об экспорте бобовой продукции.

Читайте также: Сушеные фрукты и орехи из Узбекистана будут поставляться в Австрию

В ходе выставки Министерство торговли и бизнеса Великобритании провело для всех экспортеров мастер-класс о процессах и этапах экспорта продукции на британский рынок.

Международная выставка продуктов питания и напитков проводится в Великобритании уже 40 лет. В этом году она привлекла более 27 тысяч предприятий и более 1500 участников.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Турция в январе-марте экспортировала сухофрукты в 124 страны

EastFruit

Туркменистан полностью вытеснил Узбекистан с рынка тепличных помидоров Таджикистана

EastFruit

Экспорт плодоовощной продукции из Узбекистана в І квартале вырос на 72%

EastFruit

Добавить комментарий