ГлавнаяНовостиОбновленная программа конференции «Миллион с гектара»: лекарственные травы, пчеловодство, спаржа и маркетинг нишевых культур
Новости

Обновленная программа конференции «Миллион с гектара»: лекарственные травы, пчеловодство, спаржа и маркетинг нишевых культур

Информация о сегментах агробизнеса с наибольшим потенциалом развития раскрывается в презентациях экспертов-практиков

Организатор четвертой национальной аграрной конференции «Миллион с гектара», проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», сообщает об обновлении деловой программы мероприятия.

Идеей конференции является предоставление максимально широкого спектра информации о возможностях диверсификации агропроизводства через нишевые направления. По традиции, в программе конференции полностью отсутствуют доклады рекламного характера, а информация о сегментах агробизнеса с наибольшим потенциалом развития раскрывается в презентациях экспертов-практиков.

Так, к ранее озвученным спикерам события присоединились следующие докладчики:

— Евгений Шумейко, директор компании «Добротрав», с темой «Валериана лекарственная — инвестиции, технологии, рынок»;

— Мирон Пундор, эксперт по агроэффективности, с темой «Пчеловодство в контексте сельского хозяйства, наиболее удачные примеры»;

— Татьяна Ивченко, д. с-х. наук, Институт овощеводства и бахчеводства УААН, и Владислав Ивченко, владелец рекламного агентства Interactive Mind, с темой «Повышение продаж нишевых культур с помощью малобюджетных инструментов (на примере спаржи)».

Конференция «Миллион с гектара» начнет работу 27 сентября 2018 года в городе Кропивницкий, в рамках одной из самых масштабных агропромышленных выставок Украины — AgroExpo.

Ожидается, что участие в конференции примут более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном производители зерновых, масличных, технических, овощных и плодовых культур, которые намерены диверсифицировать свое производство).

Партнером конференции традиционно выступит ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и ФАО (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН).

Более подробная информация о событии опубликована на официальном сайте организаторов www.fruit-inform.com

По всем вопросам относительно конференции обращайтесь, пожалуйста, в организационный комитет.

Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты»: +380 562 320795

Евгений Кузин: +380 96 5836323, [email protected]

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Добавить комментарий