ГлавнаяНовостиНачалась регистрация на юбилейную международную конференцию «Ягоды Украины: заморозка и свежий рынок»
Новости

Началась регистрация на юбилейную международную конференцию «Ягоды Украины: заморозка и свежий рынок»

Ягодная конференция в этом году пройдет в Киеве традиционно в двухдневном формате: 21 мая - пленарная часть события, а 22 мая - практический бизнес-тур

В этом году самый масштабный ягодный проект в Украине празднует свой юбилей — 10 лет с проведения первой международной конференции «Ягоды Украины: заморозка и свежий рынок».

Что меняется каждый год:

Место проведения. Ягодная конференция уже успешно проводилась в Киеве, Черкассах, Львове, Запорожье, Виннице, Николаеве и Днепре.

Участники конференции. Более 30% новых участников каждый год, большинство из которых — опытные представители фермерских хозяйств или начинающие производители. В этом году к основным делегатам события присоединятся также около 50 производителей ягодной продукции из Грузии, Молдовы, Таджикистана и Узбекистана.

Тематика конференции. На каждом мероприятии рассматриваются все ключевые темы ягодного бизнеса: от маркетинга до производства, но каждый год акценты перемещаются на новые, наиболее актуальные вопросы сектора.

Спикеры конференции. К участию в конференции организаторы приглашают постоянных экспертов отрасли, которые в совершенстве владеют информацией о состоянии и перспективах развития ягодного сектора, но каждый год в программе появляются и новые отечественные и зарубежные специалисты.

Что остается неизменным:

Организатор события — проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Эксклюзивная информация о состоянии и перспективах развития ягодного сектора — как свежей, так и замороженной ягоды.

Эксклюзивная информация обо всех основных и нишевых ягодных культурах: земляника садовая, малина, смородина, голубика высокорослая, ежевика, крыжовник, облепиха, кизил, актинидия, земляника альпийская и др.

Формат конференции включает практический бизнес-тур в ведущее ягодное хозяйство.

Льготные условия участия для опытных и начинающих производителей ягод.

100% комфорт для участников конференции.

Ягодная конференция в этом году пройдет в Киеве традиционно в двухдневном формате: 21 мая — пленарная часть события, а 22 мая — практический бизнес-тур, который будет проведен на территории одной из ведущих ягодных компаний — кооператива «Агрофирма «Весна-2011». В рамках бизнес-тура участники конференции подробно ознакомятся с выращиванием и маркетингом земляники садовой, голубики высокорослой, малины, смородины, красной смородины и ежевики. В рамках тура также будет возможность ознакомиться с выращиванием ягод в закрытом грунте, с комплексом охлаждения и упаковки свежей ягоды и др.

Тематика пленарной части конференции:

  • Рынок ягод в Украине, прогноз производства и цен на основные ягодные культуры в 2019 году;

  • Рынок замороженных ягод в Украине;

  • Состояние экспорта и потенциал в ближайшие годы для свежей и замороженной ягоды;

  • Органические ягоды;

  • Технологии на всех этапах производства;

  • Нишевые ягоды, перспективные для коммерческого производства;

  • Сортировка, упаковка, охлаждение и логистика;

  • Маркетинг ягодных культур.

Подробная программа конференции будет постоянно обновляться на официальном сайте www.fruit-inform.com и будет полностью сформирована до 1 мая 2019 года.

Основная аудитория конференции — производители ягод (более 60%), перерабатывающие предприятия, представители оптовых компаний и розничных сетей, поставщики саженцев, агрохимии, техники и решений для доработки, охлаждения, упаковки и переработки ягодных культур. Всего в конференции примут участие более 250 делегатов из 10-12 стран.

Партнерами конференции традиционно выступают Украинская Плодоовощная Ассоциация (УПОА) и проект EastFruit.

Детальная программа, условия участия, рекламные услуги, спонсорские предложения и заявка на участие будут размещены на официальном сайте конференции: www.fruit-inform.com.

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

+38 096 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+38 096 4337857 — Александра Манько, [email protected]


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

В январе Украина экспортировала крупные партии свежего яблока в 22 страны мира!

EastFruit

Украина уже экспортирует лук даже в Великобританию!

EastFruit

Производство тепличных овощей в Украине возвращается на довоенный уровень

EastFruit

Добавить комментарий