ГлавнаяНовостиМеньше месяца осталось до старта национальной конференции «Миллион с гектара»
Новости

Меньше месяца осталось до старта национальной конференции «Миллион с гектара»

Во время конференции будут рассмотрены наиболее перспективные ниши для максимально выгодного использования малых земельных участков

Четвертая аграрная конференция «Миллион с гектара» начнет свою работу менее чем за месяц — сообщает организатор, проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Мероприятие состоится 27 сентября 2018 года в городе Кропивницкий в рамках выставки AgroExpo и объединит представителей всех направлений агропроизводства. В течение дня будут рассмотрены наиболее перспективные сельскохозяйственные ниши для максимально выгодного использования малых земельных участков.

Практики и эксперты из разных сфер раскроют экономическую составляющую различных проектов для нишевого бизнеса, дадут представление о состоянии рынка, поделятся технологическими секретами и подходами к маркетингу. Направления агробизнеса, которые будут обсуждаться на конференции, можно отслеживать онлайн — список подтвержденных спикеров сейчас активно пополняется.

Ожидается, что участие в конференции примут более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном, производители зерновых, масличных, технических, овощных и плодовых культур, которые хотят диверсифицировать свое производство).

Партнером конференции традиционно выступает ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и ФАО (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН). Поддержку мероприятию оказывает Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) и проект East-Fruit. Генеральный медиапартнер события — проект Profihort Media.

Более подробная информация о событии опубликована на официальном сайте организаторов www.fruit-inform.com

По всем вопросам относительно конференции обращайтесь, пожалуйста, в организационный комитет.

Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты»: +380 562 320795

Евгений Кузин: +380 96 5836323, [email protected]

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Добавить комментарий