ГлавнаяНовостиМай будет ягодным! FTradeClub Berries состоится 27-28 мая
Новости

Май будет ягодным! FTradeClub Berries состоится 27-28 мая

Встреча резидентов FTradeClub Berries и участников ведущей конференции для ягодного бизнеса Украины состоится 27-28 мая, сообщает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор клуба.

«Ввиду стабилизации карантинной ситуации в Киеве и Украине в целом, встреча резидентов клуба FTradeClub Berries в этом году состоится! Несмотря на все перипетии прошедшего месяца, ее актуальность для ведущих производителей и покупателей свежих и замороженных ягод, а также ключевых поставщиков технологических решений только усилилась. Приглашаем всех участников рынка Украины на ведущее мероприятие ягодного бизнеса в обновленном формате 27 и 28 мая», — говорит Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Напоминаем, что программа встречи резидентов FTradeClub Berries будет включать:

  • пленарную часть события: обсуждение главных вопросов рынка ягод (ждать ли обвала цен на голубику, будут ли ягоды дорогими из-за погоды, заморозка vs свежий рынок и т.д.);
  • В2В-переговоры: производители свежих ягод, заморозчики и переработчики ягод, закупщики сетей супермаркетов, оптовые покупатели;
  • бизнес-туры: Аграрная компания «Эко-Парк» (коммерческое производство голубики и облепихи), компания «Престиж Фрут Компани» (системная работы крупной экспортно-импортной оптовой компании).

Обратите внимание, что все условия участия, подтвержденные регистрацией до 25 апреля, остаются в силе. Более детальная информация о событии, предварительная программа пленарной части, b2b-переговоров и бизнес-туров, новые условия участия и рекламные возможности размещены на сайте мероприятия.

Спонсором конференции в обновленном формате выступает компания «Сингента Украина». Партнерами события являются Аграрная компания «Эко-Парк», компании «Эвкалипт Р» и «ПРЕСТИЖ ФРУТ КОМПАНИ», Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА), Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO), проекты EastFruit и Sapienza.media.

По вопросам участия в FTradeClub Berries, пожалуйста, обращайтесь:

Евгений Кузин, +380 96 583 6323, [email protected]

Александр Хорев, +380 67 634 3980, [email protected]

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Добавить комментарий