ГлавнаяНовостиУкраинским производителям помогут представить свою продукцию на рынке Японии
АктуальноНовости

Украинским производителям помогут представить свою продукцию на рынке Японии

Военная агрессия россии в Украине разрушила сбытовые и логистические цепочки в агросекторе страны. Украинские производители аграрной продукции, в том числе плодово-ягодной, вынуждены в условиях военного времени перестраивать производственные процессы и искать альтернативные пути и дополнительные схемы экспорта будущего урожая ягод и фруктов.

Читайте также: О продбезопасности и ситуации в агросекторе Украины в условиях войны

Министерство иностранных дел Украины и дипломаты, работающие зарубежом, активизируют свою деятельность и готовы помочь украинскому бизнесу расширить свое присутствие на внешних рынках и освоить новые.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Японии Сергей Корсунский на своей страничке в Facebook обращается к украинским компаниям, продолжающим производство и имеющим возможность обеспечивать экспорт в Японию.

«Сегодня в японском обществе царит беспрецедентная поддержка Украины. Присылайте нам на электронную почту информацию о вашей продукции, фотографии, которые можно использовать в целях маркетинга, текстовые файлы – в идеале на японском, но если нет, то на английском языке, контактные данные – мы приложим усилия, чтобы представить вашу продукцию местным импортерам и потребителям», — пишет дипломат.

Господин Посол отмечает, что все контактные данные можно найти на странице Посольства Украины в Японии в Facebook.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Добавить комментарий