ГлавнаяНовостиСпикеры конференции «Миллион с гектара» представят новые агропромышленные направления центрального региона Украины
Новости

Спикеры конференции «Миллион с гектара» представят новые агропромышленные направления центрального региона Украины

Конференция будет насыщена как новыми темами, еще не раскрытыми в предыдущих проектах, так и презентациями более традиционных направлений диверсификации агропроизводства

Местом проведения четвертой аграрной конференции «Миллион с гектара» не случайно выбран город Кропивницкий, ведь, по мнению многих экспертов агросектора, именно этот регион страны может представлять перспективы развития производства не только основных сельхозкультур, таких как подсолнечник или кукуруза, но и новых нишевых направлений.

Именно с такой точки зрения и построена программа четвертой национальной конференции, к спикерам которой недавно присоединились эксперты со следующими презентациями:

— «Как вырваться из объятий подсолнечника и кукурузы. Миллион с гектара» — Андрей Ярмак, экономист инвестиционного центра FAO, Италия;

— «Технологические особенности выращивания артишока в Украине. Инвестиционная привлекательность проекта» — Вадим Дудка, директор ООО «АгроАнализ»;

— «Эффективный бизнес как на малых так и на больших площадях — чеснок» — Анна Морозова, председатель СОК «Чесночный кооператив «УКРАП».

Таким образом, очередная конференция «Миллион с гектара» будет насыщена как новыми темами, еще не раскрытыми в предыдущих проектах, так и презентациями более традиционных направлений диверсификации агропроизводства. Финальный проект программы, по мнению организаторов, проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», будет представлен уже 12 сентября.

Также следует заметить, что конференция состоится в рамках одной из крупнейших аграрных выставок в Украине — AgroExpo, которая будет проходить в Кропивницком 26-28 сентября 2018 года.

Ожидается, что участие в конференции примут более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном, производители зерновых, масличных, технических, овощных и плодовых культур, которые хотят диверсифицировать свое производство).

Поддержку мероприятию традиционно оказывают ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и ФАО (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН). Партнерами конференции выступают Украинский плодоовощная ассоциация (УПОА) и проект East-Fruit. Генеральный медиапартнер события — проект Profihort Media.

Более подробная информация о событии опубликована на официальном сайте организаторов www.fruit-inform.com

По всем вопросам относительно конференции обращайтесь, пожалуйста, в организационный комитет.

Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты»: +380 562 320795

Евгений Кузин: +380 96 5836323, [email protected]

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

East-Fruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Добавить комментарий