ГлавнаяНовостиЕБРР окажет поддержку проведению конференции «Миллион с гектара» 27 сентября 2018 года в Кропивницком (Украина)
Новости

ЕБРР окажет поддержку проведению конференции «Миллион с гектара» 27 сентября 2018 года в Кропивницком (Украина)

На конференции можно будет получить подробную информацию о проектах ЕБРР в украинском сельском хозяйстве

Европейский банк реконструкции и развития предоставит поддержку проведению четвертой национальной аграрной конференции «Миллион с гектара», которая начнет свою работу 27 сентября 2018 года в рамках выставки AgroExpo в городе Кропивницкий.

Во время конференции с презентацией на тему: «ЕБРР — партнер для малых и средних предприятий» выступит Галина Жук, координатор программы консультационной поддержки малого и среднего бизнеса в агросекторе, а в ходе дальнейшего общения можно будет получить более подробную информацию о проектах ЕБРР в украинском сельском хозяйстве.

Идея конференции — предоставить производителям сельскохозяйственной продукции максимально широкий спектр информации о возможностях диверсификации своего производства через нишевые направления на минимальной площади и с максимальной маржинальностью.

Основная тематика: нишевые зернобобовые, масличные, плодовые, ягодные, овощные культуры, грибоводство, лекарственные травы, разведение кроликов, коз, домашней птицы, улиток, пчеловодство, зеленый туризм, органическое производство и тому подобное.

Участники конференции: более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном, производители зерновых, масличных, технических и плодоовощных культур готовы диверсифицировать свое производство или начать его на минимальной площади).

Ключевые организационные моменты:

— для производителей сельскохозяйственных культур предусмотрен льготный регистрационный взнос;

— заявки на участие в конференции принимаются до 23 сентября включительно.

Поддержку мероприятию традиционно оказывают ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и ФАО (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН). Партнерами конференции выступают Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) и проект East-Fruit. Генеральный медиапартнер события — проект Profihort Media.

Более подробная информация о событии опубликована на официальном сайте организаторов www.fruit-inform.com

По всем вопросам относительно конференции обращайтесь, пожалуйста, в организационный комитет.

Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты»: +380 562 320795

Евгений Кузин: +380 96 5836323, [email protected]

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Добавить комментарий