ГлавнаяНовостиСистема управления оборудованием хранилища My Fruit — для украинских садоводов
Новости

Система управления оборудованием хранилища My Fruit — для украинских садоводов

В 2019 году ООО "Инсолар-холод" завершило строительство ІІ очереди современного высокотехнологичного хранилища для ООО «Сады Днепра» вместимостью 2500 тонн

Совсем скоро, 14 августа 2019 года, начнётся работа девятой международной конференции «Яблочный бизнес Украины-2019» в городе Днепр (Украина). Технологический партнер конференции — компания ООО «Инсолар-холод» — на своей странице в сети Facebook рассказывает, какую уникальную информацию по хранению, сортировке плодоовощной продукции и управлению холодильным оборудованием, можно узнать на конференции.

Напоминаем, что конференция по традиции состоится в двухдневном формате. И во время конференционных сессий (14 августа), и во время практического бизнес-тура (15 августа) участники мероприятия получат возможность ознакомиться с уже действующими проектами компании «Инсолар-холод» и перспективами внедрения самых современных европейских технологий от партнеров компании.

14 августа состоится выступление Hans Reimerink, экспорт-менеджера компании Van Amerongen CA Technology, и Dick Van de Kop, экспорт-менеджера компании GREEFA, с докладом об инновационных решениях в хранении и сортировке яблок от голландских компаний Van Amerongen CA Technology и GREEFA. ООО «Инсолар-холод» является официальным дилером этих компаний в Украине.

Читайте также: Ягодка с «холодком»: какие холодильные установки выбирают украинские аграрии

15 августа участники конференции отправятся в практический бизнес-тур в ООО «Сады Днепра» (ТМ UApple), компанию, являющуюся одной из ведущих производителей и экспортеров яблок в Украине. В 2019 году компанией ООО «Инсолар-холод» успешно завершено строительство ІІ очереди современного высокотехнологичного хранилища для ООО «Сады Днепра» вместимостью 2500 тонн.

На сегодняшний день — это самое передовое в Украине хранилище по внедрению новых технологий хранения фруктов, что позволяет значительно экономить электроэнергию и до минимума сократить потери урожая во время хранения.

Участники конференции получат уникальную возможность ознакомиться с новинкой в сфере сортировки и упаковки — GREEFA SmartPackr, а также узнать новые возможности и особенности настройки новейшей системы управления оборудованием хранилища с регулируемой газовой средой My Fruit. My Fruit — это прогрессивная система управления и контроля, специально разработанная фирмой Van Amerongen CA Technology для управления всем оборудованием хранилища фруктов, с возможностью работы в режиме «динамической» газовой среды, когда содержание кислорода в камере хранения поддерживается на минимально возможном уровне, тем самым, снижая потери от дыхания фруктов до минимума.

Процесс приема заявок на участие в конференции продолжается. Приезжайте 14-15 августа в город Днепр за новыми знаниями, полезной информацией и нужными контактами.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Румынские фермеры строят хранилища для лука, чтобы снизить зависимость от импорта

EastFruit

Современное лабораторное оборудование передала ФАО Ташкентскому аграрному университету

EastFruit

Украинский агропроизводитель ПАЭК увеличит экспорт овощной продукции на европейский рынок

EastFruit

Добавить комментарий