В этом году Украина снова будет присутствовать на Macfrut 2025, ведущей плодоовощной выставке Италии, в формате официальной делегации. Ежегодная выставка состоится с 6 по 8 мая 2025 г. в г. Римини (Rimini), регион Эмилия-Романья (Emilia-Romagna), Италия.
Организаторы выставки в очередной раз приглашают украинских аграриев к участию в официальной делегации со специальными условиями участия.
Расходы, покрываемые организаторами выставки:
- для одного делегата от компании – проживание в комфортабельном отеле в течение трех ночей (завтраки включены, гостиница категории «3 или 4 звезды», одноместное поселение, 5-7 мая);
- для всех участников делегации – трансфер в Италии от аэропорта. Болонья в отель;
- для всех участников делегации – трансфер от отеля до выставки и обратно;
- для всех участников делегации – вход на выставку и доступ к b2b-платформе события.
Предварительная программа для участников делегации:
5 мая – прибытие участников делегации в аэропорт. Болонья, трансфер аэропорт-гостиница, поселение в отель;
6 мая – первый день работы выставки, встречи с итальянскими поставщиками по предварительно составленному графику;
7 мая – второй день работы выставки, встречи с итальянскими поставщиками по предварительно составленному графику;
8 мая – выселение из гостиницы, бизнес-тур в одну из ведущих плодоовощных компаний региона (участие в бизнес-туре оплачивается дополнительно), прибытие делегации в аэропорт г. Болонья, вылет.
Программа и тематика выставки Macfrut 2025
• Производство и торговля фруктами, ягодами и овощами
• Предпродажная доработка и упаковка
• Международный картофельный симпозиум
• Хаб плодоовощных инноваций и стартапов
• Биотехнологический симпозиум
• Отдельная секция по производству трав и специй
• Выставка технологий солнечной энергетики
• Секция биотехнологий в защите и питании растений
• Инновации в водопользовании и энергоэффективности
• Отдельная секция по производству семян и посадочного материала
Результаты выставки Macfrut 2024
• 8 выставочных павильонов
• более 1,3 тыс. экспонентов
• около 56 тыс. посетителей
Внимание! Количество участников делегации ограничено до 20 человек. На данный момент уже осталось 17 мест. Состав делегации будет сформирован до 14 марта. Поучаствовать в делегации могут исключительно производители плодоовощной продукции, оптовые компании, занимающиеся ее импортом и экспортом, менеджеры по закупке сетей супермаркетов.
По вопросам участия в делегации на общих условиях, пожалуйста, обращайтесь к проекту EastFruit:
Александр Хорев, моб: +380 67 6343980, [email protected]
Более подробно о событии: