ГлавнаяПлодоовощной бизнесТехнологииКонденсационная сушилка лука VaccTek
Технологии

Конденсационная сушилка лука VaccTek

Сушилка лука «VaccTek» обеспечивает проведение всех этапов подготовки лука к хранению

Голландские фирмы «OC Verhulst» и «Mooij Agro» совместно усовершенствовали конденсационную сушилку лука «VaccTek». Фирма «OC Verhulst» уже много лет специализируется на разработке и производстве аппаратов для кондиционирования воздуха в хранилищах, а фирма «Mooij Agro» продает их на рынке Голландии и обеспечивает техническую поддержку.

Читайте также: Современных машин для уборки спаржи и земляники становится больше

Эта машина обеспечивает проведение всех этапов подготовки лука к хранению: предварительную и окончательную сушку, механическое охлаждение, подогрев наружного воздуха и вентилирование. Это надежная, прочная машина позволяет экономить энергию. Она особенно пригодна для регионов, где климатические условия создают проблемы при хранении отдельных продуктов.

Машина «De VaccTek®» позволяет высушить лук в короткие сроки и сэкономить при этом до 70% энергии. Она способна использовать широкий диапазон температуры воздуха от -3оС до +38оС без его дополнительного подогрева. Одна такая машина обеспечивает оптимальный режим сушки партии лука до 720 т. При относительной влажности воздуха 70% она отводит из воздуха 200 л воды в час, что значительно повышает качество продукции.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Мощности по глубокой переработке агропродукции заработают в новом индустриальном парке в Тернопольской области (Украина)

EastFruit

Овощное горе Таджикистана – почему цены на лук и морковь упали до смешных уровней?

EastFruit

Цены на морковь в Украине близки к историческим антирекордам для весны

EastFruit

Добавить комментарий