ГлавнаяНовости«Золотая гроздь Украины-2019» в Запорожье: фоторепортаж первого дня мероприятия
НовостиЭксклюзив

«Золотая гроздь Украины-2019» в Запорожье: фоторепортаж первого дня мероприятия

В ходе выставки-конференции участники рынка, в частности, изучают практический опыт производителей и технологические новинки для развития производства.

Сегодня в Запорожье начала свою работу выставка – конференция «Золотая гроздь Украины 2019». Мероприятие является площадкой по обмену полезной и актуальной информацией между виноградарями, изучению практического опыта производителей, ознакомлению с технологическими новинками для развития производства, расширению базы контактов консультантов, научных исследователей и селекционеров.

Также выставка-конференция предоставляет возможность не только представить и ознакомиться со всем ассортиментом продукции нового сезона, но и посоревноваться среди участников конкурсов “ЧУДО Виноград” и “ВИНОГРАЙ”.

Кроме того, в ходе выставки-конференции можно провести дегустацию вина и отдать важный экспертный голос для определения лидера 2019 по виноделию.

Мероприятие проводится информационной компанией “Инфоиндустрия” совместно с Украинским проектом бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP), а также при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

EastFruit предлагает своим читателям ознакомиться с первым днем работы выставки-конференции «Золотая гроздь Украины 2019» в нашем эксклюзивном фоторепортаже.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

На рынок Украины поступили первые партии местного тепличного томата

EastFruit

Украина в І квартале 2024 года на 47% увеличила выручку от экспорта плодов, орехов и ягод

EastFruit

Картофель в Украине продолжает дешеветь

EastFruit

Добавить комментарий