ГлавнаяНовостиЯгодный бизнес в Украине — инвестиции, экспорт, переработка
Новости

Ягодный бизнес в Украине — инвестиции, экспорт, переработка

Пленарная часть конференции «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв» состоится 3-4 декабря, а уже 5 декабря пройдет IX Торговый форум

Ягодный бизнес демонстрирует в Украине стремительные темпы развития, как в плане запуска новых проектов, так и в общем сегменте плодоовощного экспорта. А значит, его перспективы не могли быть проигнорированы программой XVI ежегодной международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв», отмечает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор события.

Так, свою точку зрения на инвестиционную привлекательность ягодного бизнеса Украины представит Евгений Харлан, директор по стратегии и развитию ООО «Никдария» (TM iBerry). Акцент презентации будет ставиться на успешном опыте проекта по выращиванию ягод на основе внедрения высоких технологий и передовых подходов к профильному бизнесу.

Место Украины на мировой ягодной арене и перспективы развития экспорта будут главными тезисами презентации Ирины Кухтиной, президента Ягодной ассоциации Украины, а в ходе доклада будет сделан вывод о том, насколько значительным является влияние игроков украинского рынка, и чего ждать от будущих ягодных сезонов как в Украине, так и за ее пределами.

Взгляд переработчика на украинский ягодный сектор раскроет Юрий Биличенко, директор ООО «Раздольное», презентация которого будет касаться двух ключевых вопросов сегмента заморозки ягод: выгодное для обеих сторон сотрудничество переработчика с производителем свежих ягод и развитие экспорта замороженной плодоовощной продукции.

Напоминаем, что пленарная часть конференции «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв» состоится 3-4 декабря, а уже 5 декабря она получит продолжение в виде IX Торгового форума, который станет площадкой для переговоров с ведущими ритейлерами и иностранными байерами.

Основные организационные моменты:

  • Конференция совмещена с торговым форумом и проводится одновременно с единственной в Украине выставкой для профессионалов плодоовощного бизнеса

  • Все три события произойдут в одном из самых комфортабельных выставочных центров города Киев и в наиболее удобное время для плодоовощных компаний

  • Отечественные производители имеют возможность предоставить образцы своей продукции для демонстрации участникам конференции и торгового форума

  • Традиционно снижены регистрационные взносы для производителей — 3300 грн (с делегата, 3-4 декабря)

  • Заявки на участие в конференции будут приниматься до 29 ноября включительно.

По всем вопросам о конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет:

+380 562 320795

+380 96 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 96 4337857 — Александра Манько, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Украина – партнер, а не конкурент Польши по малине – Тарас Баштанник

EastFruit

Цены на лук продолжают снижаться повсеместно, кроме Украины

EastFruit

В Украине начали снижаться цены на столовую свеклу

EastFruit

Добавить комментарий