ГлавнаяНовостиЯблоки из «Садов Днепра» (Украина) появятся в торговых сетях Грузии
Новости

Яблоки из «Садов Днепра» (Украина) появятся в торговых сетях Грузии

Крупная украинская садоводческая компания «Сады Днепра» (ТМ UApple) из Днепропетровской области начала экспорт яблока в еще одну страну. 40 тонн яблок сорта Golden Delicious были поставлены в Грузию. Об этом сообщил Вадим Ермолаев, владелец бизнеса и председатель совета корпорации Alef, на своей странице в Facebook.  Украинское яблоко будет продаваться в грузинских торговых сетях.

Читайте также: Непобедимый дух! Украина продолжает открывать новые рынки сбыта яблока в Африке, несмотря на агрессию россии

«Делаем днепровский фруктовый бренд всё более известным в мире Украинские яблоки столь высокого качества рады видеть уже в нескольких десятках стран, в большинстве своем это наши западные европейские партнеры, но также и Азия и Ближний восток», — пишет Вадим Ермолаев.

Ранее EastFruit рассказывал, что «Сады Днепра» продолжают расширять географию экспорта – 100 тонн украинского яблока поступили на рынок Португалии.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Что нужно грузинским фермерам для экспорта овощей и фруктов на рынок ЕС?

EastFruit

Туркменистан организовал поставки свежих томатов в рф морским транспортом

EastFruit

Добавить комментарий