ГлавнаяНовостиWalmart запатентует систему 3D моделей фруктов и овощей для онлайн шоппинга
НовостиТехнологии

Walmart запатентует систему 3D моделей фруктов и овощей для онлайн шоппинга

Трехмерные изображения позволят создать эффект присутствия и повысить привлекательность онлайн покупки фруктов и овощей.

Торговая сеть Walmart (США) запатентует систему Fresh Online Experience (FOE) с 3D-моделями фруктов и овощей для онлайн шоппинга. Все данные для FOE будут собирать сотрудники магазина.

По словам представителей компании, трехмерные изображения позволят создать эффект присутствия и повысить привлекательность покупки фруктов и овощей через интернет.

Если же продукт не устроит покупателя, клиент может отказаться от него. При этом количество отказов от одного клиента ограничено. Заказ можно получить в специальном пункте самовывоза или оформить курьерскую доставку, сообщает FruitNews.

Сейчас Walmart использует стоковые изображения свежих фруктов и овощей. Согласно исследованию Nielsen, через 10 лет 60% семей перейдут на онлайн шоппинг. В связи с этим ведущие розничные сети вносят изменения в свои бизнес-модели.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Казахстан рискует остаться без овощей – в Костанайской области затоплены поля

EastFruit

Значительных колебаний цен на овощи в Украине не ожидается — прогноз

EastFruit

Учебный центр «АкваКроп» для продвижения водосберегающих технологий планирует открыть ФАО в Ташкенте (Узбекистан)

EastFruit

Добавить комментарий