ГлавнаяНовостиВыращивание и маркетинг спаржи на конференции «Миллион с гектара»
Новости

Выращивание и маркетинг спаржи на конференции «Миллион с гектара»

Тематика выращивания, продаж и перспектив рынка спаржи будет одной из ключевых на конференции «Миллион с гектара»

Тематика выращивания, продаж и перспектив рынка спаржи будет одной из ключевых на конференции «Миллион с гектара», которая состоится 28 февраля 2019 года в Киеве, сообщает организатор события — проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Подробную информацию о современных трендах, которые господствуют на мировом и европейском рынках спаржи, направлений их развития и ключевых игроках представит Евгений Кузин, менеджер по маркетингу проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Тему правильных подходов к планированию проектов по выращиванию спаржи и ведения этого бизнеса раскроет в своем мастер-классе международный эксперт рынка спаржи Пит Бьорскенс, представитель компании Vestjens BV, Нидерланды.

А точку зрения на бизнес в условиях Украины, перспективы отечественного рынка спаржи и технологические особенности проектов представит Петр Григорьев, генеральный менеджер и совладелец ООО «Агроэксперт Трейд», в презентации на тему «Выращивание спаржи в Украине: критические ошибки начинающих и как их избегать».

Напоминаем, что всего в конференции примут участие более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном, производители зерновых, масличных, технических, овощных и плодовых культур, которые хотят диверсифицировать свое производство).

Партнерами конференции традиционно выступают Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках инициативы EU4Business, Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO), Украинская Плодоовощная Ассоциация (УПОА) и проект EastFruit.

Заявки на участие в конференции будут приниматься до 22 февраля включительно, а более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте события.

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь в организационный комитет:

+380 562 320795

+380 96 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 96 4337857 — Александра Манько, [email protected]
EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Технология посадки на грядах спасла поля лука от интенсивных дождей

EastFruit

Винницкий фермер завершает строительство теплиц для выращивания овощей на 16 тыс. кв. метрах

EastFruit

Добавить комментарий