ГлавнаяНовостиВ Узбекистане готовится к открытию новая сеть супермаркетов
АктуальноНовостиЭксклюзив

В Узбекистане готовится к открытию новая сеть супермаркетов

В Узбекистане готовится к открытию новая сеть супермаркетов формата «у дома» под брендом Еееng ЯQН, что означает «самый близкий», сообщают специалисты EastFruit.

Открытие первых 14 магазинов, из которых 4 в формате франчайзинга, запланировано в один день – на 16 июля 2023 года, передает портал «Узбекский ритейл».

Бывший коммерческий директор сети Makro Азамат Шаисмаилов еще в конце апреля нынешнего года сообщил о запуске новой сети магазинов под брендом Еееng ЯQН.

«Открываем сеть небольших магазинов с брендом Еееng ЯQН («Самый близкий»). Сама идея вынашивалась почти полтора года, всегда хотелось что-то свое и масштабное. Было время отдохнуть, перезагрузиться и подумать о запуске своего проекта.

Сегодня настал тот день, когда все решения о запуске были приняты, и я с гордостью могу сообщить, что мы запускаем сеть магазинов под брендом ЯQН («Близкий») в формате магазин «у дома» с квадратурой от 40 до 70 кв. метров, с ассортиментом 1200 SKU, который основан на франшизе.

Любой желающий открыть магазин у себя дома или в махалле может сделать это легко вместе с нами», – поделился Азамат Шаисмаилов в Instagram.

По информации портала «Узбекский ритейл», Азамат Шаисмаилов покинул пост коммерческого директора сети супермаркетов Makro в начале апреля текущего года.

Согласно информации на сайте компании, бренд Еееng ЯQН запустился в июне 2023 года. В этом же месяце, были открыты первые 10 магазинов в концепте showroom.

Читайте также: Magnum вырвался в лидеры: итоги ритейл-аудита в г. Ташкент (Узбекистан) в марте 2023 года

Условия франшизы включают в себя: функционирование распределительного центра для отгрузки товаров в торговые точки; бесплатная логистика со специальным транспортом; бесперебойные отгрузки товаров с центрального склада каждые 3 дня; структуризация всех процессов; собственное ПО и автоматизация (решение Artix); разнообразный ассортимент товаров, включающий 1200 наименований лучших брендов; конкурентоспособные цены; проведение сезонных и постоянных акций; консультация по подбору помещения и поиск локаций с учетом требований и месторасположения; полное сопровождение открытия; содействие в оснащении магазина необходимым оборудованием в рассрочку; бесплатная реклама в социальных сетях; постоянный контроль качества оказываемых услуг и соблюдение стандартов бренда ЯQН.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Узбекистан получит от ЕС 6 млн евро на развитие АПК

EastFruit

Упростить транзитные грузоперевозки планируют Узбекистан и Таджикистан

EastFruit

Открытие Узбекско-японского торгового дома активизирует экспорт продуктов питания из Узбекистана

EastFruit

Добавить комментарий