ГлавнаяНовостиВ Тернопольской области (Украина) заработало Украино-польское предприятие по заморозке плодово-ягодной продукции
Новости

В Тернопольской области (Украина) заработало Украино-польское предприятие по заморозке плодово-ягодной продукции

Предприятие использует в производстве инновационные технологии, укомплектовано высококвалифицированным персоналом и производит высококачественную продукцию

В первой декаде сентября на территории Кременецкого района Тернопольской области (Украина) открыли современное предприятие по заморозке ягод и фруктов с европейскими технологиями, сообщает Fruit-inform.

ООО «БОНИФРУТ» начало свою работу на территории Чугаливского сельского совета. Руководитель завода Виктор Стравинский отметил, что завершилась реализация планов по созданию совместного Украино-польского современного и инновационного производства с иностранными инвестициями по заморозке ягод и фруктов с европейскими технологиями.

Читайте также: Андрей Ярмак: Заморозка – прекрасная ниша для инвестирования в ягодный сектор Украины

Предприятие использует в производстве инновационные технологии, укомплектовано высококвалифицированным персоналом и производит высококачественную продукцию, как для отечественного потребителя так и для потребителя за пределами Украины.

В перспективе инвестиции будут способствовать созданию дополнительных рабочих мест, что очень важно для развития региона, а также повышения конкурентоспособности Кременеччины на глобальных рынках.

«Несмотря на карантин в государстве, динамичное развитие рынка заморозки в Кременецком районе под эгидой ООО «БОНИФРУТ» стало несомненным трендом ягодного рынка нашего края в 2020 году. Только плодотворный и самоотверженный труд является залогом достижения успеха и источником экономического роста нашего региона», — сказал Вячеслав Онишкевич, председатель Союза предпринимателей и промышленников Кременецкого района.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

На рынок Украины поступили первые партии местного тепличного томата

EastFruit

Украина в І квартале 2024 года на 47% увеличила выручку от экспорта плодов, орехов и ягод

EastFruit

Картофель в Украине продолжает дешеветь

EastFruit

Добавить комментарий