ГлавнаяНовостиУкраинские садоводы работают в режиме ЧС
АктуальноНовостиЭксклюзив

Украинские садоводы работают в режиме ЧС

Военная агрессия россии нарушила привычный режим жизни всех украинцев. Народ мобилизовался, отстаивая свою землю. Каждый на своем месте вносит вклад в обеспечение жизнедеятельности страны, воюя на фронте, охраняя свои города и населенные пункты, поставляя помощь армии и мирному населению, заботясь о продовольственной безопасности Украины.

Читайте также: УПОА: украинским агропроизводителям нужно быть готовыми к сложному 2022 году

В комментарии для EastFruit Александр Пахно, директор по торговой кооперации УПОА, руководитель компании «Сады Днепра», сообщает, что компания работает больше обычного. По словам Александра Пахно, сотрудники «Садов Днепра» остались со своими семьями в Украине. В настоящий момент у садоводов много работы – они собирают и развозят помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ), вынужденным переселенцам. Кроме того, «Сады Днепра» снабжают своей продукцией все логистически доступные на данный момент сети супермаркетов.

В компании заботятся о сотрудниках, поддерживая их семьи. «Стараемся держаться на позитиве», —  заверяет Александр Пахно.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

В январе Украина экспортировала крупные партии свежего яблока в 22 страны мира!

EastFruit

Украина уже экспортирует лук даже в Великобританию!

EastFruit

Производство тепличных овощей в Украине возвращается на довоенный уровень

EastFruit

Добавить комментарий