ГлавнаяНовостиЦветы, салаты и улитки — практический тур в хозяйства Одесской области (Украина)
Новости

Цветы, салаты и улитки — практический тур в хозяйства Одесской области (Украина)

Участники конференции имеют возможность посетить одни из лучших хозяйств региона: ФХ «Пан Билан» и Family Snail Farm

Уникальная возможность посетить сразу несколько нишевых аграрных производств в Одесской области будет у делегатов шестой национальной конференции «Миллион с гектара» 6 марта. В этом году бизнес-тур имеет сразу несколько особенностей. Во-первых, в рамках как деловой программы, так и практического бизнес-тура темы выращивания цветов и салатов до сих пор не рассматривались, а в этом году, кроме теоретической информации, будет прекрасная возможность даже заглянуть внутрь производства, Второй отличительной чертой является возможность на практике ознакомиться с полным циклом бизнеса по выращиванию улиток. И в дополнение, нынешний тур знакомит с агробизнесом в новом для постоянных участников конференции — Одесском — регионе.

Поэтому, после насыщенной деловой программы первого дня работы конференции «Миллион с гектара», делегаты имеют возможность посетить одни из лучших хозяйств региона: ФХ «Пан Билан» и Family Snail Farm.

Также напомним, что в рамках первого дня работы конференции, 5 марта, будет проходить параллельная экспозиция-дегустация крафтовой продуктов, участие в которой уже подтвердили производители вина, медовых сладостей и улиток. Регистрация участников продолжается, поэтому перечень представленной на экспозиции продукции будет дополняться.

Отдельное место в деловой программе занимает и технологическая экспозиция, где ведущие компании отрасли будут демонстрировать новейшие решения по упаковке, замораживанию, хранению и доработке плодоовощной продукции. Также ожидается участие поставщиков СЗР, семян и посадочного материала, техники и различного оборудования для производства и переработки овощей, фруктов, ягод, продукции животноводства, пчеловодства и др.

Сама же пленарная часть будет содержать сразу несколько отдельных форумов, что позволит охватить максимальное количество вопросов по агропроизводству на небольшой площади. Предварительная программа мероприятия сформирована более чем на 80% и доступна на официальном сайте конференции, где вы также можете ознакомиться с условиями посещения конференции и бизнес-тура и зарегистрироваться.

Напоминаем, что шестая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара» состоится 5-6 марта в гостеприимной атмосфере южной столицы Украины — Одессы. Всего в мероприятии примут участие около 250 делегатов: как профессионалы аграрного бизнеса, стремящиеся диверсифицировать свое производство, так и фермеры с нишевой продукцией, производители крафтовых продуктов, а также новички сельского хозяйства, ищущие идеи для старта.

Проект EastFruit — генеральный информационный партнер конференции.

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь:

Евгений Кузин: +380 96 5836323, fruіt.іntl@fruіt-іnform.com

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

т/ф: +380 562 320795

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Украина в І квартале 2024 года на 47% увеличила выручку от экспорта плодов, орехов и ягод

EastFruit

Картофель в Украине продолжает дешеветь

EastFruit

Цены на яблоко в Украине высокие, но не рекордные – будет ли резкий рост в мае?

EastFruit

Добавить комментарий