ГлавнаяНовостиТренинг для участников миссии Fruit&Sweet Trade Ukraine состоится 6 марта 2019 года
Новости

Тренинг для участников миссии Fruit&Sweet Trade Ukraine состоится 6 марта 2019 года

Посещение тренинга обязательно для всех участников торговой миссии, там будет представлено много нужной информации

Подготовка к торговой миссии Fruit&Sweet Trade: Ukraine -Middle East, которая пройдет в Дубае 27-28 марта 2019 года, продолжается.

Андрей Ярмак, экономист Инвестиционного центра ФАО, на своей страничке в Facebook обращает внимание на то, что 6 марта 2019 года в Киеве в помещении KMBS состоится тренинг, посещение которого обязательно для всех участников торговой миссии. Там им расскажут о том, что и как нужно готовить (визитки, каталоги, требования к продукции, сертификатам, образцам, фото и т.д.). Кроме того, участники предстоящей миссии узнают о специфике рынка. На тренинге ожидается присутствие международного консультанта из Дубая, который имеет большой опыт поставок продукции из Украины на этот рынок.

Специалист напоминает, что подтверждение участия проводится сейчас. Сегодня- завтра участникам миссии позвонят. Если звонка не будет, то Андрей Ярмак просит обратиться к нему лично или к Андрей Панкратов (Andriy Pankratov).

«Крутая новость — мы проводим событие в Dubai Chamber of Commerce (Торговая палата Дубаи). Это очень поднимает статус нашего события в регионе — они не с каждым будут работать!» — отмечает Андрей Ярмак и призывает участников миссии учитывать место проведения встреч при бронировании отелей.

Организаторы рекомендуют приезжать в Дубай 26 марта, чтобы 27 марта ознакомиться с магазинами и оптовыми рынками. На тренинге участникам дадут все точки, куда стоит заглянуть. 28 марта проходит само событие, а 29 можно возвращаться назад.

Андрей Ярмак предлагает уже начинать рассылать приглашения потенциальным клиентам из региона. Специалист дает ссылки для участников — ссылка для производителей фруктов и ссылка для представителей кондитерской отрасли. Это страницы, на которых на английском языке изложена подробная информация о событии и условиях участия, о специфике наших продуктов и, конечно, форма регистрации. «Просите потенциальных клиентов регистрироваться!» — напоминает представитель ФАО.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Цены на морковь в Украине близки к историческим антирекордам для весны

EastFruit

В Украине отмечается положительная динамика по расширению насаждений плодово-ягодных и ореховых культур

EastFruit

Заморозки лишили Украину части урожая ранних яблок и косточковых фруктов (фото)

EastFruit

Добавить комментарий