ГлавнаяНовостиСтанет ли арбуз без косточек хитом сезона? Испанский производитель запускает рекламную кампанию
Новости

Станет ли арбуз без косточек хитом сезона? Испанский производитель запускает рекламную кампанию

Компания Anecoop запустила кампанию по популяризации арбузов без косточек, собрав первые объемы урожая в Альмерии в конце апреля. Продажи бессемянного арбуза как одного из знаковых продуктов группы будут поддерживаться широким спектром рекламных мероприятий, подчеркивающих роль фермера и кооперативные ценности, лежащие в основе бренда Bouquet, под хэштегом #sanDías Bouquet. Об этом рассказывает EastFruit по материалам Fruitnet.

Арбузы без косточек активно продаются в Испании, ожидается, что около 15% урожая пойдет на экспорт. По словам коммерческого директора Мигеля Абриля (Miguel Abril), посевная площадь в этом году увеличилась, и компания надеется превысить объем экспорта, достигнутый в 2021 году.

«Это, наряду с хорошо спланированной кампанией по привлечению клиентов с учетом прогноза жаркого лета, позволяет нам быть оптимистичными и надеяться, что это будет хороший сезон», — говорит он.

Читайте также: Бессемянный сорт арбуза завоевал сердца грузинских потребителей

«Мы хотим и дальше оставаться эталоном в производстве и маркетинге арбузов без косточек, обращаясь к сознательным потребителям, которые выбирают социально ответственные бренды, которые помимо обеспечения качества, гарантируют экологическую ответственность, защиту интересов фермера. Наша продукция — это 100-процентно национальный сезонный продукт», — комментирует Алехандро Монсон (Alejandro Monzón), президент Anecoop.

Представляя новую рекламную кампанию, Пьедад Косколла (Piedad Coscollá), глава отдела маркетинга Anecoop, отмечает, что она подчеркнет освежающий характер этого сезонного фрукта, чей сезон предвещает приход хорошей погоды. Реклама в Испании включает в себя онлайн-акции, а также акции в специализированной прессе, на местном радио, региональном и национальном телевидении. Арбуз Bouquet покажут в некоторых из самых «инстаграмных» уголков страны с использованием хэштега #picoftheday.

Другие виды деятельности включают разнообразную рекламу на Средиземноморье летом. Кроме того, чтобы укрепить связь с производственными площадками, Anecoop разработала стратегию, основанную на выборе известных местных лидеров мнений для продвижения продукта.

Рекламная деятельность также будет осуществляться во Франции, Чехии и Польше в координации с местными дочерними компаниями Anecoop.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Черешня «не для всех»: испанская тепличная черешня продается по 75 евро за кг

EastFruit

В последние годы многие торговые сети переходят с испанской земляники садовой на греческую

EastFruit

На размированной территории деоккупированной Херсонщины (Украина) идет сев сельхозкультур

EastFruit

Добавить комментарий