ГлавнаяНовостиС мая 2021 на февраль 2022 года – организаторы Fruit Logistica перенесли сроки проведения выставки
Новости

С мая 2021 на февраль 2022 года – организаторы Fruit Logistica перенесли сроки проведения выставки

Выставочная компания Messe Berlin отменила проведение специального выпуска выставки Fruit Logistica, запланированного на 18-20 мая 2021 года из-за продолжающейся пандемии коронавируса в Европе и в мире, сообщает FruitNews по материалам пресс-службы компании-организатора.

«Я уверена, что отмена мероприятия ни для кого не стала сюрпризом, — заявила Мадлен Мизериус, старший менеджер мероприятия. — Пандемия коронавируса продолжается дольше, чем ожидалось ранее. Мы рассчитывали собрать участников на площадке мероприятия в мае. Однако шансы на то, что представители международного бизнеса смогут прибыть в Берлин, чтобы посетить крупную выставку, крайне малы. В текущих условиях просто невозможно организовать встречи участников отрасли лицом-к-лицу».

Читайте также: В 2021 году Fruit Logistica меняет дату и формат проведения

Организаторы выставки отметили, что многие участники отрасли выражали значительный интерес к проведению офлайн мероприятия. Для участия в специальном выпуске выставки в мае 2021 года уже зарегистрировалось более 600 компаний из разных стран. Развитие пандемии вынудило Messe Berlin отказаться от проведения этого события и направить все усилия на подготовку выставки Fruit Logistica 9-11 февраля 2022 года.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Macfrut 2024 для Украины – организаторы приглашают фермеров и импортеров на 8-10 мая в Римини!

EastFruit

Овощная инновация цуккиоло от испанских селекционеров была отмечена на Fruit Logistica

EastFruit

На Fruit Logistica 2024 Молдова представила свои успехи в диверсификации экспорта фруктов

EastFruit

Добавить комментарий