ГлавнаяНовостиРынок упаковки плодоовощной продукции в Украине. Секреты успешного бизнеса
Новости

Рынок упаковки плодоовощной продукции в Украине. Секреты успешного бизнеса

Двухдневная деловая программа конференции будет насыщена самыми актуальными рыночными, технологическими и маркетинговыми презентациями

Главные акценты международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв», которая состоится 3-5 декабря в г.Киев (МВЦ, в рамках выставки Fresh Business Expo), будут ориентированы на вопросах экспорта овощей, фруктов и ягод из Украины. Сам экспорт состоит из определенного количества важных цепочек, где одно из ведущих мест занимает упаковка.

Так, гофротара уверенно зарекомендовала себя как основной вид упаковки для плодоовощной продукции. Но ящик — это еще далеко не решение вопроса, а полный комплекс упаковки того или иного продукта состоит из пяти основных и двух дополнительных элементов, а именно: из гофроящика, поддона, ячеек, уголков, пленки и дополнительных, саше и скотча.

Детальный обзор рынка в Украине всех вышеупомянутых элементов упаковки в рамках деловой программы конференции сделает эксперт рынка упаковки — Александр Анисимов.

Организаторы конференции решили детально сосредоточиться на вопросе рынка упаковки по двум основным причинам. В первую очередь потому, что на сегодняшний день большинство компонентов упаковки, а именно: пленка, ячейки, саше и уголки, в основном, являются продуктами иностранного производства таких стран, как Израиль, Турция, Испания и Китай, и в Украине производство этих составляющих очень незначительно. Более того, в Украине на сегодняшний день практически ни одна компания не в состоянии одновременно предоставить производителю весь комплекс компонентов упаковки.

В целом, двухдневная деловая программа конференции будет насыщена самыми актуальными рыночными, технологическими и маркетинговыми презентациями, которые будут представлены ведущими представителями плодоовощного бизнеса Украины и других государств.

Основные организационные моменты:

  • Конференция совмещена с торговым форумом и проводится одновременно с единственной в Украине выставке для профессионалов плодоовощного бизнеса;

  • Все три события произойдут в одном из самых комфортабельных выставочных центров г.Киев и в наиболее удобное время для плодоовощных компаний;

  • Отечественные производители имеют возможность предоставить образцы своей продукции для демонстрации участникам конференции и торгового форума;

  • Традиционно снижены регистрационные взносы для производителей;

  • Льготная регистрация участников продолжается до 20 октября;

  • Заявки на участие в конференции будут приниматься до 29 ноября включительно.

По всем вопросам о конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет:

+380 562 320795

+380 96 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 67 6343980 — Александр Хорев, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Сушеные фрукты и орехи из Узбекистана будут поставляться в Австрию

EastFruit

В январе Украина экспортировала крупные партии свежего яблока в 22 страны мира!

EastFruit

Украина уже экспортирует лук даже в Великобританию!

EastFruit

Добавить комментарий