ГлавнаяНовостиРефконтейнерные перевозки из Узбекистана в рф стали дешевле
Новости

Рефконтейнерные перевозки из Узбекистана в рф стали дешевле

Холдинг «российские железные дороги» (ржд) установил скидку на рефконтейнерные перевозки из Узбекистана. Скидка в 21,4% установлена на грузоперевозки по маршруту из Ташкента в Подмосковье. Об этом сообщает Spot.uz со ссылкой на пресс-службу российской госкомпании.

Скидка в размере 21,4% установлена на рефконтейнерные перевозки по маршруту Селятино (Подмосковье) — Сергели (Узбекистан).

Перевозки осуществляются через пограничную станцию Канисай, а в обратном направлении — через станцию Озинки.

Читайте также: Азербайджан предложил Узбекистану долгосрочную аренду портовой инфраструктуры на льготных условиях

Помимо этого, до конца года в ржд решили расширить действие скидок на перевозки по внутрироссийским направлениям.

В конце прошлого года компания ржд продлила скидку в размере 50% на перевозку плодоовощной продукции из Узбекистана на 2023 год. Скидка в 50% на импортные перевозки плодоовощной продукции из Узбекистана и Таджикистана в россию в рефрижераторном подвижном составе принадлежности «Узбекистон темир йуллари» и «Рохи охани Точикистон» действует с 1 января 2021 года.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Таджикистан и Узбекистан будут совместно бороться с нашествием саранчи

EastFruit

ОРЦ для плодоовощной продукции из Ферганской области (Узбекистан) заработал в омской области (россия)

EastFruit

МФСР и Таджикистан продолжат работу по устойчивому развитию сельского хозяйства

EastFruit

Добавить комментарий