ГлавнаяНовостиРазноцветный картофель к Рождеству предлагает компания из Нидерландов
НовостиТехнологии

Разноцветный картофель к Рождеству предлагает компания из Нидерландов

Подходит время Рождественских праздников. Традиционно это время, когда можно насладиться праздничной сытной едой в кругу семьи и друзей. По словам представителя компании Jac van den Oord Potatoes из Нидерландов, в праздничное меню входит и картофель. Правильный выбор картофеля добавит ощущение роскоши рождественскому застолью, и этот продукт доступен по цене, пишет EastFruit со ссылкой на FreshPlaza.

 

Читайте также: Успешный бизнес на самом маленьком картофеле в мире

Звездой рождественской рекламы компании Jac van den Oord Potatoes стал разноцветный картофель. Картофель Color Mix придает праздничный цвет любой рождественской трапезе. Разноцветные клубни доступны в различной таре и в в разном весе. «Каждая из разновидностей линейки Jac van den Oord Taste & Color привлекательно выглядит и имеет уникальный вкус, поэтому они очень хорошо подходят в качестве гарнира к любому праздничному столу», — уверены в компании.

Картофель, произведенный на предприятиях компании, с 1918 года поставляется во многие страны мира. Миссия семейного предприятия Jac van den Oord Potatoes, состоит в том, чтобы помочь клиентам и потребителям получить максимальную отдачу от картофеля: «Мы делаем это, предлагая правильный картофель для каждого случая, независимо от канала продаж. Это особые виды, сорта и размеры картофеля в идеальной упаковке с нужной информацией и призывом к вдохновению. Сервис имеет для нас первостепенное значение. Наша цель – довольный клиент с правильным картофелем на тарелке!».

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Компания из Нидерландов поделится с узбекистанскими фермерами технологиями выращивания ягод и фруктов

EastFruit

Картофель в Украине продолжает дешеветь

EastFruit

Египет продолжает диверсификацию экспорта – плюс картофель в Марокко и земляника садовая в Канаде

EastFruit

Добавить комментарий