ГлавнаяНовости«PRO ЯБЛОКО 2022 — инновации и технологии» — международная выставка технологий для современного садоводства
Новости

«PRO ЯБЛОКО 2022 — инновации и технологии» — международная выставка технологий для современного садоводства

Очередной рекордный урожай плодово-ягодной продукции в организованном секторе России – свыше 1,5 млн тонн. По прогнозу Минсельхоза России, к 2025 году показатель вырастет до 2,2 млн тонн.

Устойчивое развитие отрасли плодоводства удалось достичь благодаря высоким темпам закладки питомников и современных интенсивных садов, активности инвесторов и реализации комплексных государственных решений по поддержке отечественных производителей плодов и посадочного материала, среди которых стимулирующие субсидии на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми насаждениями, льготное инвестиционное и краткосрочное кредитование, компенсация прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов АПК.

Одной из ключевых задач дальнейшего развития садоводства России являются повышение эффективности производства, способствующие увеличению урожайности плодовых насаждений, качества производимой продукции и снижение ее себестоимости. Укрепление научного и кадрового потенциала. Обеспечение производителей высокотехнологичной спецтехникой и модернизация инфраструктурных объектов.

В целях решения вышеуказанных задач и в рамках плана выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, «Международная школа современного садоводства» и «Сады Ставрополья» проводят в период с 23 по 25 июня 2022 года «IV-ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ТЕХНОЛОГИЙ, ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА PRO ЯБЛОКО 2022 — ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ», в МВЦ «МинводыЭкспо» по адресу: Россия, Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Автомобильная 31.

Международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО» — является главным событием в российской плодовой индустрии, где ежегодно более 3000 предпринимателей и топ-менеджеров общаются и обмениваются опытом, находят новых партнеров, полезные деловые связи и бизнес идеи. Мероприятие не просто демонстрирует достижения и инновации сектора, объединяя ведущих мировых игроков рынка плодовой продукции, но и формирует повестку для всей отрасли, поддерживая конструктивный многосторонний диалог между производителями, государством, поставщиками технологий, техники, оборудования и торговыми сетями.

Для участия в главном событии Российской отрасли плодоводства, Вы можете связаться с организаторами по телефону: +7 (928) 822-32-89 или по электронной почте: [email protected]

 Официальная страница в Instagram @proyabloko

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Учебный центр «АкваКроп» для продвижения водосберегающих технологий планирует открыть ФАО в Ташкенте (Узбекистан)

EastFruit

По итогам І квартала Узбекистан почти вдвое нарастил поставки плодоовощной продукции в рф

EastFruit

Борьба с засухой: в Молдове создают беспилотник, чтобы вызывать дождь

EastFruit

Добавить комментарий