ГлавнаяНовостиПод Киевом проходит #FTrade Club-2021 – три уникальных мероприятия для успеха в агробизнесе (фото)
АктуальноНовостиФотогалерея

Под Киевом проходит #FTrade Club-2021 – три уникальных мероприятия для успеха в агробизнесе (фото)

Сегодня, 2 декабря 2021 года, в Броварах (возле Киева) стартовало уникальное мероприятие, вернее три уникальных мероприятия для всех участников плодоовощного рынка и смежных с ним сфер. #FTrade Club-2021 организован проектом «АПК Информ: овощи и фрукты» совместно с проектом EastFruit, Украинской плодоовощной ассоциацией (УПОА), при поддержке ФАО и ЕБРР.

Более 150 человек собрались в ОРК «Петровский бровар», чтобы получить эксклюзивную информацию о состоянии рынка, познакомиться с самой свежей информацией рынка, узнать результаты ноябрьского розничного аудита от EastFruit и Fruit-inform, принять участие в «Ритейл Форуме-2021» и в 12-ом международном Торговом форуме,

Впервые в Украине на мероприятии были даны оценки розничного оборота овощами и фруктами, проанализирован удельный вес супермаркетов, рейтинг самых продаваемых овощей и фруктов, удельный вес овощей и фруктов в продажах сетей и представлены другие эксклюзивные цифры.

В работе конференции и в панельной дискуссии приняли Андрий Ярмак, экономист инвестиционного департамента FAO, Андрей Панкратов и Федор Рыбалко, консультанты FAO, Евгений Кузин, руководитель международных проектов Fruit-inform, Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», представитель ЕБРР и другие.

Кроме того, успешно прошли В2В переговоры поставщиков плодоовощной продукции с представителями сетей супермаркетов, импортерами и экспортерами плодоовощной продукции.

Подробно с программой первого дня можно ознакомиться здесь.

Завтра, 3 декабря, состоится 17-ая международная конференция

«Овощи и фрукты Украины-2021. Новые инвестиционные возможности».

Участники конференции получат:

  • Оцифрованную оценку ключевых инвестиционных ниш и возможностей плодоовощного бизнеса с конкретикой.
  • Полный пакет эксклюзивной аналитической информации по плодоовощному рынку Украины.
  • Прогноз производства и цен на плодоовощную продукцию в Украине на сезон 2021/22.

На конференции можно будет услышать выступления Андрия Ярмака, экономиста инвестиционного департамента FAO, Италия; Тараса Баштанника, руководителя, Украинской плодоовощной ассоциации (УПОА);  Александра Ярещенко, заместителя директора Института садоводства НААН Украины; Александра Пахно, директора по торговой кооперации, УПОА, директора ООО «Сады Днепра» и многих других авторитетных спикеров. На конференции пройдет презентация первых практических результатов работы торговой платформы УПОА.

Подробно с программой второго дня можно ознакомиться здесь.

Как прошел первый день работы — смотрите в фотоподборке от EastFruit.

 

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Тарас Баштанник: ускорить развитие сектора производства ягод в Украине помогут гранты, технологии и кооперация

EastFruit

В Ташкентской области (Узбекистан) прошел фестиваль винограда и виноделия (фото)

EastFruit

Видео уникальной конференции «HortiTech: новейшие цифровые технологии плодоовощного бизнеса — возможности для Узбекистана» уже на EastFruit!

EastFruit

Добавить комментарий