Команда EastFruit представляет вашему вниманию обзор ситуации на рынке овощей и фруктов Молдовы. Коротко о главном:
-
К концу первой декады июня в Молдове земляника садовая может подорожать
-
Молдавские ореховоды прогнозируют, что в 2019 году урожай будет немного выше прошлогоднего
-
В Молдове на переработку пойдет небольшой объем земляники, даже если ее предложение будет высоким
-
Урожай абрикоса в Молдове составит 8-9 тысяч тонн.
-
Сезон экспорта яблок урожая-2018 в Молдове завершен.
Чтобы посмотреть обзор, предлагаем нажать значок «Скачать полную версию»
Для чего этот продукт?
Поток информации, которую участники рынка получают на протяжении всей недели достаточно велик, и далеко не всегда получается отследить основные моменты, происходящие на рынке определенной страны. Мы же постарались сконцентрировать все ключевые моменты отрасли в одном месте.
Что входит в обзоры?
-
Дайджест новостей за прошедшую неделю
-
Анализ ситуации на рынке овощей, фруктов, зелени и орехов по ключевым странам региона
-
Цены на продукцию по итогам недели и изменения по сравнению с предыдущим периодом
Как получать обзоры на постоянной основе?
Все материалы по рынку Молдовы будут размещены на нашем сайте по понедельникам. Кроме того, всем желающим будет осуществляться и отправка материалов на почту.
Если вам интересен рынок фруктов и овощей Молдовы, и вы хотели бы получать еженедельную рассылку, ждем от вас запрос на почту [email protected] с темой «Обзор рынка Молдовы».
Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших читателей, и если вы хотели бы получать подобные материалы по рынкам других стран, также ждем от вас запрос на [email protected].