ГлавнаяНовостиНовые торговые возможности для профессионалов плодоовощного бизнеса
Новости

Новые торговые возможности для профессионалов плодоовощного бизнеса

6 декабря 2018 года состоится международный торговый форум, который позволит наладить прямые контакты между производителями свежей плодоовощной продукции и ее покупателями

Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор XV международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2018. Вектор на экспорт», представляет новые торговые возможности для профессионалов плодоовощного бизнеса в формате «3 в 1».

Во-первых, в октябре проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» совместно с проектом EastFruit запустил международную торговую платформу для участников рынка фруктов, овощей, ягод и орехов в формате группы Telegram. Сейчас она объединяет производителей, трейдеров и покупателей из Украины, Молдовы, Грузии, Таджикистана, Узбекистана и других стран Восточной Европы, а подробная инструкция по пользованию предоставлена ниже.

Во-вторых, 4-5 декабря 2018 года состоится уже традиционная главная встреча лидеров плодоовощного бизнеса в рамках конференции «Овощи и фрукты Украины-2018. Вектор на экспорт». Это событие, по сути, является ключевой платформой для обмена идеями и составления планов развития на следующий сезон для игроков рынка в Украине и ежегодно объединяет около 300 профессионалов сектора. А для тех, кто зарегистрируется и разместит объявление в группе Telegram, организаторы предоставят дополнительную скидку на регистрационный взнос в размере 5%.

В-третьих, 6 декабря 2018 года, в третий день конференции состоится международный торговый форум, который позволит наладить прямые контакты между производителями свежей плодоовощной продукции и ее покупателями. Кстати, среди пользователей торговой платформы в группе Telegram уже есть делегаты как конференции, так и торгового форума!

Итак, все желающие присоединиться к торговой платформы на базе Telegram могут отправить сообщение-заявку на telegram 00380966198888 с последующей рекомендованной информацией: полное название и адрес предприятия, веб-сайт, перечень приблизительных объемов (для трейдеров — коротко о направлениях бизнеса), имя, фамилия и должность представителя компании и номер телефона, на котором установлен Telegram (с международным кодом).

Цель платформы — повышение эффективности торговли плодоовощной продукцией. Участниками платформы могут быть исключительно производители со значительными объемами продукции и реальные трейдеры. Торговая платформа модерируется, поэтому сообщения, не относящиеся к предложениям или заявкам на покупку плодоовощной продукции, удаляются.

Приглашаем всех желающих присоединиться к работе платформы в группе Telegram!

За более подробной информацией о работе группы, обращайтесь, пожалуйста, к проекту East-Fruit в форме сообщения в telegram: 00380966198888

По вопросам конференции и торгового форума, держите, пожалуйста, связь с проектом «АПК-Информ: овощи и фрукты»:

+380 562 320795

+380 96 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 96 4337857 — Александра Манько, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Тепличные овощи заметно подорожали – итоги недели на плодоовощном рынке Украины

EastFruit

Новички в овощеводстве в текущем сезоне могут остаться без прибыли — мнение

EastFruit

Яблочный сезон-2023/24 в Украине: падение производства и критическая необходимость экспорта

EastFruit

Добавить комментарий