ГлавнаяНовостиНа предстоящем тренинге производителей научат экспортировать фрукты, ягоды и орехи в страны Ближнего Востока
Новости

На предстоящем тренинге производителей научат экспортировать фрукты, ягоды и орехи в страны Ближнего Востока

Ждем Вас на тренинге "SWEET TRADE: Как успешно экспортировать сладости, фрукты, ягоды и орехи из Украины в страны Ближнего Востока"!

21 января 2019 года Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO) и European Bank for Reconstruction and Development (EBRD) вместе с Ukrainian Food Valley, Украинской Плодоовощной Ассоциацией — УПОА, Ассоциацией «Укркондпром», East-Fruit.com, UkraineFood.org проведут тренинг «SWEET TRADE: Как успешно экспортировать сладости, фрукты, ягоды и орехи из Украины в страны Ближнего Востока».

Участие в мероприятии бесплатно, но регистрация по ссылке обязательна https://goo.gl/forms/y4PSpwsq8697hw802 — желающих попасть на подобные тренинги всегда много, а количество мест будет ограничено. Поэтому регистрироваться лучше уже сейчас. Начало в 11.00. Место — КМБШ (Волошская 8/5).

На тренинг приглашаются производители и экспортеры «сладкой» (кондитерка, мед, сахар, мороженое) и плодоовощной групп. Sweet Trade — это «сладкая» торговля и «сладкие» деньги, но они требуют усилий и знаний! На тренинге будут представлены лучшие опыт и знания.

25 млрд. долларов ежегодного импорта — можно ли игнорировать такой рынок?

Речь идет об объеме импорта в страны Ближнего Востока по овощам, фруктам, ягодам, орехам, продуктам их переработки, а также по сахару, меду и кондитерским изделиям.

Этот рынок имеет:

  • высокие темпы роста

  • очень высокий уровень зависимости от импорта,

  • он находится относительно недалеко от Украины

Целый ряд стран Ближнего Востока входит в число стран с высоким уровнем доходов потребителей, а это стабильные клиенты, которые готовы платить высокую цену за качественную продукцию — как раз то, чего не хватает внутреннем рынке Украины и сдерживает производство продуктов с высокой добавленной стоимостью в Украине .

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Каковы последствия заморозков для малины и голубики в Польше, Сербии и Украине?

EastFruit

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

В Украине сразу после начала сезона упала цена на томаты

EastFruit

Добавить комментарий