ГлавнаяНовостиНа конференции «Яблочный бизнес Украины-2019» будет представлен прогноз производства и цен на яблоки на сезон-2019/20
Новости

На конференции «Яблочный бизнес Украины-2019» будет представлен прогноз производства и цен на яблоки на сезон-2019/20

Новый украинский яблочный сезон-2019/20 будет ключевой темой обсуждения на предстоящей конференции

Ценовые и торговые ожидания от нового украинского яблочного сезона-2019/20 будут ключевой темой обсуждения во время девятой международной конференции «Яблочный бизнес Украины-2019», которая начнет свою работу 14 августа 2019 года в городе Днепр.

По традиции, во время деловой программы конференции будет представлен ежегодный прогноз производства и цен на яблоки в Украине от проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», который участникам события представит Александр Хорев, руководитель проекта.

«Уже сейчас очевидно, что Украине, как и многим другим европейским странам, вряд ли удастся повторить рекордный результат производства яблок 2018 года. Однако абсолютные цифры — это лишь одна сторона медали», — говорит Александр. «Именно поэтому в презентации прогноза мы, как и всегда, попробуем предоставить не только прогноз количественных показателей производства яблок в Украине в новом сезоне, но и качественные ожидания от нового урожая. Развитие сегмента яблок премиум-качества, демонстрирует одни из самых быстрых темпов роста в стране, что будет иметь прямое влияние как на ценовые перспективы нового сезона. Не следует забывать и об активном развитии новых экспортных направлений для украинских яблок».

Что более важно, в этом году к подготовке прогноза производства и цен на яблоки будет привлечена аналитическая команда Украинской плодоовощной ассоциации (УПОА), что позволит сместить акцент прогноза в более практическую плоскость. Еще одним результатом успешного сотрудничества между проектом «АПК-Информ: овощи и фрукты» и УПОА будет организация международного торгового форума с импортерами яблок во время конференции.

Напоминаем, что событие состоится в двухдневном формате: конференционные сессии 14 августа и практический бизнес-тур 15 августа в компанию UApple. Всего в мероприятии примут участие более 200 делегатов-профессионалов бизнеса из 8-10 стран мира — производители яблок (более 50%), перерабатывающие предприятия, представители оптовой и розничной торговли, поставщики СЗР, МТР и оборудования, а также инвестиционные и финансовые организации и др.

Конференция организована проектом «АПК-Информ: овощи и фрукты» при поддержке Украинской плодоовощной ассоциации и проекта EastFruit. Партнером конференционного бизнес-тура выступит компания UApple, а технологическим партнером конференции — компания «Инсолар-Холод».

Предварительная программа и условия участия в событии размещены на официальном сайте конференции.

Все вопросы по участию в конференции можно узнать, обратившись к организаторам мероприятия:

+38 096 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 96 4337857 — Александра Манько, [email protected]

+380 562 320595

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

«Сильный АПК»: к 2028 году Казахстан планирует вдвое увеличить объем производства сельскохозяйственной продукции

EastFruit

В Украине отмечается положительная динамика по расширению насаждений плодово-ягодных и ореховых культур

EastFruit

Кыргызстанские овощеводы протестируют целесообразность выращивания разных видов капусты

EastFruit

Добавить комментарий