ГлавнаяНовостиМини-овощи — новый продукт для приверженцев здорового питания
Новости

Мини-овощи — новый продукт для приверженцев здорового питания

Для снеков используют культуры очень маленьких размеров, так называемые “бэби-овощи”, имеющие высокие вкусовые и качественные показатели: морковь, томат, огурцы, перец

Овощи, пригодные для приготовления снеков, становятся частью глобального потребления овощной продукции, и их объем постоянно растет. Это мини-овощи, которые используются в маленьких удобных упаковках для быстрого потребления, рассказывает SEEDS.org.ua со ссылкой на Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства.

“Мы живем быстрее. Мы чаще находимся в дороге. Мы хотим лучшего для наших детей. Нехватка времени и желание питаться здоровыми и качественными продуктами задают новые ориентиры: овощи-снеки – новый тренд в агро”, – пишет проект на своей странице в Facebook.

“Это мини-овощи, которые используются в маленьких удобных упаковках для быстрого потребления”, – рассказывает Эдуард Мальченко, менеджер селекционно-семенной компании Rijk Zwaan Ukraine.

Читайте также: Канадская компания выращивает мини-огурцы необычного цвета

Для снеков используют культуры очень маленьких размеров, так называемые “бэби-овощи”, имеющие высокие вкусовые и качественные показатели: морковь, томат, огурцы, перец.

Миниатюрные культуры для премиального сегмента и концепции инновационной упаковки идеально соответствуют желанию и потребностям потребителей по вкусу, удобству и полезности для здоровья.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Съедобные цветы — кулинарный тренд и прибыльная ниша продуктов здорового питания

EastFruit

Потери урожая из-за морозов привели к снижению аграрного экспорта из Таджикистана

EastFruit

Доработкой арахиса планирует заняться предприятие по переработке фруктов из Согдийской области (Таджикистан)

EastFruit

Добавить комментарий