ГлавнаяНовости«Миллион с гектара» приглашает на четвертую конференцию 27 сентября 2018 года в Кропивницкий
Новости

«Миллион с гектара» приглашает на четвертую конференцию 27 сентября 2018 года в Кропивницкий

В конференции примут участие более 200 профессионалов и новичков агробизнеса

Четвертая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара» пройдет 27 сентября 2018 года в рамках выставки AgroExpo в г. Кропивницкий.

Учитывая большой интерес агропроизводителей к данному событию, организаторы решили не ждать февраля и провести следующую конференцию до конца текущего года. В свою очередь, дата и место проведения сентябрьского «Миллиона с гектара» выбраны неслучайно, ведь именно в это время в г. Кропивницкий проходит одна из самых крупных агропромышленных выставок Украины AgroExpo.

Программа конференции «Миллион с гектара» ориентирована на перспективные ниши агропроизводства на малых площадях. Таким образом, участие в событии интересует и малых производителей с ограниченным доступом к земельным ресурсам, и крупные аграрные компании, которые все чаще обращают внимание на возможности диверсификации структуры своего производства. Событие в Кропивницком не будет исключением, и вниманию фермеров и инвесторов спикеры-практики представят широкий спектр направлений эффективного производства на небольших площадях.

Читайте также: 16 -17 августа Каменец-Подольский станет центром яблочного бизнеса Украины

К основным темам конференции можно отнести выращивание нишевых плодово-ягодных и зернобобовых культур, орехов и овощей. Кроме этого, будут представлены экономические преимущества проектов по разведению улиток, выращиванию грибов, лекарственных трав, разведению коз и домашней птицы. Внимание также будет уделено вопросам профессионального пчеловодства, выращивания цветов, кролиководства и аквакультуры. Традиционно будут раскрыты вопросы зеленого туризма и органического агропроизводства.

Ожидается, что участие в конференции примут более 200 профессионалов и новичков сельскохозяйственного бизнеса (в основном, производители зерновых, масличных, технических, овощных и плодовых культур, которые хотят диверсифицировать свое производство).

Партнерами конференции традиционно выступят Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН.

Более подробная информация о событии будет регулярно публиковаться на официальном сайте организаторов www.fruit-inform.com

East-Fruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Четвертая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара»

EastFruit

Андрей Ярмак: Если сравнить Украину с Нидерландами, то мы примерно в 120 раз хуже используем нашу землю

EastFruit

Андрей Ярмак: Чтобы иметь миллион или миллиард с гектара нужно создать эффективную бизнес-модель

EastFruit

Добавить комментарий