ГлавнаяНовостиМеждународная специализированная выставка-конгресс «PROЯблоко 2021» — площадка для обмена опытом и современными технологиями (видео)
ВидеоНовости

Международная специализированная выставка-конгресс «PROЯблоко 2021» — площадка для обмена опытом и современными технологиями (видео)

По итогам 2020 года валовой сбор плодово-ягодной продукции в промышленном секторе России достиг рекордных 1,3 млн тонн, по плановым показателям к 2025 году промышленное производство увеличится до 2,2 млн тонн. Отрасль промышленного садоводства является приоритетным направлением развития агропромышленного комплекса России и одним из самых инвестиционно емких сегментов. Ежегодно реализуются проекты по закладке промышленных садов на площади более 16 тыс. га, растет производство товарных фруктов и качественного посадочного материала, обновляется парк техники, вводятся в эксплуатацию современные фрукто- и саженцехранилища, устанавливаются линии сортировки и упаковки плодовой продукции.

В условиях ускоренного насыщения внутреннего рынка, на первый план выходят задачи по повышению эффективности производства, способствующие увеличению урожайности плодовых насаждений, качества производимой продукции и снижению ее себестоимости.

Международная выставка-конгресс «PROЯблоко» зарекомендовала себя высокопродуктивной площадкой для обмена опытом и современными технологиями среди российских и иностранных участников рынка. Ежегодно мероприятие принимает более 700 руководителей и представителей предприятий по производству плодовой продукции, посадочного материала, компаний производителей и поставщиков техники, оборудования, хранения, переработки, линий сортировки и упаковки, представителей органов государственной власти, бизнес-сообществ, торговых сетей и СМИ.

3-я Международная специализированная выставка-конгресс «PROЯблоко 2021», посвящена современным технологиям выращивания, хранения и предпродажной подготовке плодовой продукции. Состоится с 16 по 18 сентября 2021г. в «МинводыЭкспо» по адресу: Россия, Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Автомобильная 31.

ДАТЫ РАБОТЫ:

16 СЕНТЯБРЯ 2021: Торжественное открытие специализированной выставки и конгресса «PROЯблоко 2021». Пленарное заседание под председательством Первого заместителя Министра Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова и дискуссия.

17 СЕНТЯБРЯ 2021: Работа выставки на площади 20 тыс. кв.м и Конгресса, который состоит из сессий с перерывом на кофе – брейк. Розыгрыш призов. Фуршет и концерт группы Bad Boys Blue.

18 СЕНТЯБРЯ 2021: Поездки в ведущие садоводческие и питомниководческие хозяйства: ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья», ООО «Сады Карачаево-Черкессии» и ООО «Сад-Гигант Ингушетия».

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Международная школа современного садоводства и Плодообъединение «Сады Ставрополья»

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Министерства сельского хозяйства Российской Федерации,

Министерства экономического развития Ставропольского края,

Правительства Ставропольского края,

Ассоциации садоводов и питомниководов Ставропольского края,

Ассоциации производителей плодов, ягод и посадочного материала (АППЯПМ),

Союза «Садоводы Кубани»,

Союза «Садоводы Дагестана».

СРЕДИ УЧАСТНИКОВ:

Росагролизинг, UNITEC, Щелково Агрохим, Бизон Трейд, Альтаир, Фирма ЛТД, Helios Group, Супер Сад, ТД Базис, Агропак, FederUnacoma, Плави Сервис, МАФ Рода, Технологии Инжиниринг, Август, КИС, Агритим, Ингениум, Королев Агро, Advice&Consulting, Европейские Сады, Эхо Рус, Isolcell, Ай Пласт, Кенжа, Agrinova, FC Engineering, Aweta, Агропрогресс, Рефко, Термофин, Агромастер, Еврохолод, Агролига, Сад Гигант Ингушетия, Агроном Сад, СХП Рассвет, Днепр, Фреш Форма, Ирриком Агро, Агриматко, Праймкул Системс, Artes Politechnica, Unifer, Альпика Агро, Рент Кэпитл, Агрокаркас, ЕвроХим, Toselli, Крымская фруктовая компания, Geoflow Turkey,  Syngenta и другие.

 

 УЧАСТИЕ в «PROЯблоко 2021» позволит найти новые бизнес-решения и идеи, так как консолидируют ключевые направления промышленного садоводства:

  • Тенденции развития промышленного садоводства и питомниководства, прогноз производства на сезон 2021/22;
  • Потенциал финансовых инструментов и инвестиционных возможностей в современных экономических условиях;
  • Возможность подачи заявки на лизинг и получение ответов на все интересующие вопросы в мобильном офисе АО «Росагролизинг»;
  • Машины и техника для садоводства и питомниководства от ведущих российских и европейских компаний;
  • Прогрессивные технологии хранения, сортировки, упаковки и переработки плодовой продукции;
  • Эффективные маркетинговые решения в предпродажной подготовке и реализации готовой продукции;
  • Открытый диалог и возможность контрактации с крупными торговыми сетями;
  • Участие ведущих государственных научных центров и образовательных учреждений;
  • Новые деловые контакты и партнерские связи;
  • Неформальное общение, обмен мнениями, знаниями и опытом с российскими и иностранными экспертами;
  • Реализация экспортного потенциала;
  • Экспозиция поставщиков специализированной техники и оборудования для сада и питомника, средств защиты и питания, систем капельного орошения и фертигации, шпалерных систем и аксессуаров, сортировки, упаковки и переработки займет площадь в 20 тыс. м2.

«PROЯблоко 2021» — это крупнейшее отраслевое мероприятие в России, посвященное современному развитию промышленного садоводства. Рады будем встрече и продуктивной работе!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Участие в работе выставки и конгресса «PROЯблоко 2021», в качестве делегатов – БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации www.proyabloko.pro

Официальная страница в Instagram @proyabloko

По вопросам приобретения стендов и поездок в ведущие садоводческие и питомниководческие хозяйства Северо-Кавказского региона обращайтесь по телефону +7 8652 205 865 или на почту [email protected].

По всем иным вопросам Вы можете обратиться по телефону: +7 928 339 51 41 или +7 918 248 66 61.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

В Кыргызстане при содействии ПРООН запускается проект по укреплению цепочки добавленной стоимости орехов и сухофруктов

EastFruit

Из «бомбоубежища» в пустыню: инновационные украинские теплицы «под ключ» работают в ОАЭ

Катерина Зверева

Снизить влияние изменения климата на агросектор Молдовы помогут международные партнеры

EastFruit

Добавить комментарий