ГлавнаяНовостиМеньше месяца осталось до начала ведущей плодоовощной конференции года
Новости

Меньше месяца осталось до начала ведущей плодоовощной конференции года

В рамках деловой программы мероприятия будут представлены презентации по всем ключевым и, что главное, актуальным вопросам плодоовощной отрасли в Украине

XVI международная конференция «Овощи и фрукты Украины-2019. Экспортный прорыв», которая состоится 3-5 декабря в Киеве (Украина) (МВЦ, в рамках выставки Fresh Business Expo), начнет свою работу менее чем через месяц.

По традиции, в рамках деловой программы мероприятия за 2 дня будут представлены презентации по всем ключевым и, что главное, актуальным вопросам плодоовощной отрасли в Украине — от производства, доработки, хранения и переработки до маркетинга, экспорта и работе с отечественными сетями супермаркетов.

Экономист инвестиционного центра ФАО Андрей Ярмак в начале работы конференции проанализирует глобальные тенденции плодоовощного рынка и место Украины на мировой арене.

Более подробную информацию об объемах производства плодоовощной продукции именно в Украине в сезоне-2019/2020 представит Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты». Эксперт также презентует видение дальнейшего развития ценовой ситуации в сегментах овощей борщевого набора и яблок во второй половине сезона.

Одной из ключевых технологических презентаций конференции будет выступление Анатолия Богдана, исполнительного директора одной из ведущих в Украине компаний в сегменте хранения плодоовощной продукции — ООО «Инсолар-Холод».

В рамках конференции запланированы также презентации непосредственно компаний, занимающихся выращиванием свежей плодоовощной продукции, что даст возможность  получить наиболее актуальную информацию по производству и сбыту в этом сегменте из первых рук. Так, одну из ведущих садоводческих компаний Украины — ООО «Сады Днепра» (UApple) — представит Ольга Олейник, менеджер ВЭД, которая расскажет о ключевых подходах как к организации производства, так и к торговле на внутреннем и международном рынках.

На сегодня программа конференции активно пополняется новыми спикерами и будет полностью сформирована до 18 ноября.

Напоминаем, что «Овощи и фрукты Украины» является ведущим отраслевым мероприятием, которое ежегодно собирает около 300 профессионалов плодоовощного бизнеса в рамках трехдневной деловой программы.

Основные организационные моменты:

  • Конференция совмещена с торговым форумом и проводится одновременно с единственной в Украине выставкой для профессионалов плодоовощного бизнеса;
  • Все три события произойдут в одном из самых комфортабельных выставочных центров Киева и в наиболее удобное время для плодоовощных компаний;
  • Отечественные производители имеют возможность предоставить образцы своей продукции для демонстрации участникам конференции и торгового форума;
  • Традиционно снижены регистрационные взносы для производителей;
  • Заявки на участие в конференции будут приниматься до 29 ноября включительно.

Международный проект EastFruit выступает партнером конференции.

По всем вопросам конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет:

+380 562 320795

+380 96 5836323 — Евгений Кузин, [email protected]

+380 96 4337857 — Александра Манько, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Производство тепличных овощей в Украине возвращается на довоенный уровень

EastFruit

Увеличение предложения моркови на украинском рынке привело к очередному снижению цен

EastFruit

На размированной территории деоккупированной Херсонщины (Украина) идет сев сельхозкультур

EastFruit

Добавить комментарий