ГлавнаяНовостиКомпания Oppy (Канада) готова обеспечить круглогодичные поставки голубики
Новости

Компания Oppy (Канада) готова обеспечить круглогодичные поставки голубики

Oppy, канадский производитель голубики из Ванкувера, начинает сотрудничать с партнером – производителем в Северной Каролине (США), что даст возможность обеспечить круглогодичные поставки плодов.

Как пишет EastFruit со ссылкой на FreshFruitPortal, благодаря этому компания надеется еще больше сократить разрыв между сезонами в Мексике и на тихоокеанском северо-западе.

По словам Тима Крейна (Tim Crane), менеджера компании по производству голубики, Oppy начнет продавать ягоды из Северной Каролины, начиная с последней недели апреля — первой недели мая.

 Читайте также: В Украине ажиотаж на голубику прошел, а в Европе украинская ягода будет набирать обороты – Тарас Баштанник

«Северная Каролина — отличная локация для расширения нашей деятельности и создания альтернативы калифорнийской голубике», — отмечает Тим Крейн.

Потребителям доступна традиционная и органическая голубика различных калибров, включая гигантские ягоды. Голубика будет упакована в нескольких форматах под брендом Ocean Spray.

«Мы ожидаем сильного первого сезона. Наш партнер-производитель использует самое современное сортировочное и упаковочное оборудование, но продолжает собирать урожай вручную, что позволит получить ягоду высшего качества», — говорит Крейн.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Футуризм в полях – в США разрешили применение роя агродронов

EastFruit

Компьютерная модель оценивает возможный ущерб от заморозков на виноградниках

EastFruit

Египет более чем удвоил экспорт овощей и фруктов в Канаду в 2023 году

EastFruit

Добавить комментарий