ГлавнаяНовостиКанадская компания выращивает мини-огурцы необычного цвета
Новости

Канадская компания выращивает мини-огурцы необычного цвета

Мини-огурцы подходят в качестве здорового перекуса и выделяются своей необычной гладкой и светлой кожицей

Канадская ферма NatureFresh™ представила новую линейку мини-огурцов Unveiled Mini Cucumber. Об этом пишет FruitNews по материалам NatureFresh.

Главное отличие выведенного сорта — нехарактерный для традиционных огурцов зеленовато-белый оттенок. В остальном овощ обладает обычной для огурца хрустящей текстурой и освежающим вкусом.

«Сочные огурцы богаты клетчаткой и антиоксидантами. Они идеально подходят в качестве здорового перекуса и выделяются своей необычной гладкой и светлой кожицей, хрустящей текстурой и свежим вкусом», — поделился диетолог Тейлор Бэйли.

Читайте также: Выращивать огурцы на шпалерах в Молдове выгоднее, чем по традиционной технологии — мнение

Как отмечают в пресс-службе NatureFresh™, сегмент огурцов в Северной Америке постоянно развивается и открыт для новых продуктов. Потенциал линейки овощей высок, так как розничные магазины постоянно ищут способы привлечения клиентов и роста продаж.

«Когда наша команда впервые получила этот мини-огурец, нас привлек в первую очередь необычный окрас, однако, попробовав его, мы сразу поняли, что внешний вид дополняется прекрасным вкусом», — добавил исполнительный менеджер по работе с розницей Мэтт Квайринг.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Египет более чем удвоил экспорт овощей и фруктов в Канаду в 2023 году

EastFruit

Марокко четвертый год подряд наращивает экспорт овощей и фруктов Канаду

EastFruit

Украина обогнала Польшу и Марокко по экспорту замороженной малины в Канаду

EastFruit

Добавить комментарий