ГлавнаяНовостиКачественная агротехника с сертификацией EАC и гарантией от Advice&Consulting
Новости

Качественная агротехника с сертификацией EАC и гарантией от Advice&Consulting

Сегодня существует множество компаний, предлагающих аграриям сельхозтехнику по «привлекательной цене». Однако, нужно осторожно подходить к выбору техники, так как существует множество нюансов, которые необходимо учесть.

К покупке новой техники аграрию следует подходить взвешенно и осмысленно, утверждает Лука Бигони, технический директор «Advice&Consulting». Прежде всего сельхозпроизводитель должен решить, для каких целей ему нужен данный агрегат: для уменьшения расходов, сокращения штата работников, обслуживающих машины, или для внедрения новой технологии возделывания сельхозкультур и т.д. Например, покупая трактор, необходимо заранее определить его предназначение, а также учесть, какую технику, прицепную или навесную, с ним можно агрегатировать. «В противном случае неправильный подбор шлейфа машины приведет к необоснованным затратам и, как результат, к низкой рентабельности», — замечает Лука Бигони.

Следовательно, при подходе к такому важному вопросу, как агротехника, следует обратиться к специалистам. Зарекомендовав себя уже во всех регионах России как надежный и верный партнер, Advice&Consulting поставляет только лучшую технику Made in Italy, беря на себя всю ответственность за подбор техники, за экспорт/импорт документацию и сертификацию.

Так для укрепления своих отношений и облегчении процедуры импорта своим партнерам в России, Advice&Consulting удалось получить сертификацию соответствия EAC на многочисленный перечень агротехники, который необходим в качественном управлении садами, а именно:

  • Опрыскиватели
  • Измельчители древесины
  • Вилочные погрузчики и грузоподъёмники
  • Прополочная техника
  • Гербицидники
  • Междурядная фреза
  • Техника для междурядной обработки
  • Косилки
  • Самоходные платформы для сбора урожая и не только!
  • Распрыскиватели удобрений
  • Тракторы для основных и вспомогательных работ

Все вышеперечисленные машины, имеют полный пакет документов, сертификаций, гарантию от производителя и руководство по эксплуатации.

Помимо этого, доверившись Advice&Consulting, вы получаете не только стратегический подход к выбору и качественную/сертифицированную агротехнику Made in Italy, но и качественное послепродажное обслуживание, с поставкой всех запасных оригинальных частей от производителя.

Хотите проверить качество Made in Italy своими руками? Компания Advice&Consulting предлагает тест-драйв итальянской агротехники.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Картофель в Украине продолжает дешеветь

EastFruit

По итогам І квартала Узбекистан почти вдвое нарастил поставки плодоовощной продукции в рф

EastFruit

Тепличные овощи российского производства с поддельными документами обваливают цены на рынке Литвы

EastFruit

Добавить комментарий