ГлавнаяНовостиИ даже варенье из зеленых грецких орехов – магазины LIDL в Румынии расширили ассортимент молдавской продукции
Новости

И даже варенье из зеленых грецких орехов – магазины LIDL в Румынии расширили ассортимент молдавской продукции

Сеть магазинов LIDL в Румынии запустила акцию „Bunătăți de peste Prut” («Вкусняшки из-за Прута»). Румынские потребители могут найти в магазинах сети множество молдавских продуктов. Покупателям предлагают широкий ассортимент — от шоколадных слив и других сладостей из Кишинева до фруктовых соков, маринованных огурцов или джемов, вин и других напитков.

В новом каталоге Lidl среди сладостей мы находим конфеты Meteorit, шоколадные сливы, имбирные пряники, зерновые пирожные, печенье Mirella с овсянкой и шоколадом, Mirella имбирный пряник с вишневой начинкой, сливовые конфеты Livada Moldovei Regală, сообщает AgroExpert.md.

Также в каталоге есть варенье из абрикосов и варенье из зеленых грецких орехов. Есть и разнообразные напитки, включая мультифруктовый сок из моркови, персиков, абрикосов и яблок и всевозможные вина.

Читайте также:  Польские заготовители проявили интерес к молдавской малине для заморозки

Цены довольно низкие, а покупателям есть из чего выбирать. Ассортимент специальных товаров, привезенных из Молдовы, является дополнением к тем, которые обычно можно найти в каталоге Lidl.

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Выращивать и перерабатывать яблоки в Узбекистане планирует кувейтский инвестор

EastFruit

Молдавская агропродукция получила льготы по доступу на рынок стран ЕАСТ

EastFruit

Румынские фермеры строят хранилища для лука, чтобы снизить зависимость от импорта

EastFruit

Добавить комментарий