ГлавнаяНовостиЕвропейские производители довольны качеством яблок Jazz ™ нового урожая
Новости

Европейские производители довольны качеством яблок Jazz ™ нового урожая

Ожидается, что на этой неделе в различных европейских супермаркетах появятся яблоки Jazz ™ нового урожая, и T&G Global заявляет, что урожай яблок «впечатляющий, плоды с богатым цветом и характерным сладким вкусом».

Франк Аллуйн (Frank Alluine), менеджер T&G Global по развитию сортов в Европе, говорит, что компания ожидает в этом сезоне яблок высокого качества и рекордного урожая. «Наши яблоки Jazz великолепны по цвету, текстуре и вкусу. Превосходное качество фруктов нового сезона — это безусловная заслуга наших энтузиастов-производителей, несмотря на непростую погоду», — подчеркивает специалист.

Компания прогнозирует рекордный объем около 40 000 тонн в европейских регионах выращивания во Франции, Южном Тироле, Германии, Австрии и Швейцарии. В Соединенном Королевстве сезон также был удачным, здесь объем производства прогнозируется на уровне около 8000 тонн. Об этом пишет EastFruit со ссылкой на FreshPlaza.

По словам Франка Аллуйна, яблоки Jazz нового сезона особенно хрустящие, сочные и освежающие, что соответствует новому внешнему виду и оформлению. «Ранее в этом году мы обновили внешний вид бренда, чтобы сделать акцент на уникальных качествах и вкусе яблок Jazz. Мы также разработали новые форматы упаковки, чтобы показать, что яблоко вполне подходит для перекуса», — отмечает менеджер.

Читайте также:  Новый высокоурожайный сорт груши вывели российские селекционеры

В этом сезоне в Европе внедряются новые форматы перерабатываемой упаковки, чтобы поддержать цели компании в области устойчивого развития, заключающиеся в том, чтобы к 2025 году получить 100% перерабатываемую упаковку.

«Устойчивое развитие играет центральную роль в нашем производстве. Почти 80% наших европейских поставок яблок выращивается во Франции, где все производители имеют сертификаты High Environmental Value. Чтобы получить этот сертификат для сельскохозяйственной деятельности, наши производители должны соответствовать строгим критериям, которые включают устойчивое управление водными ресурсами и сохранение биоразнообразия, — рассказывает Франк Аллуйн, — С новой смелой упаковкой и ароматными яблоками мы уверены, что этот сезон будет весьма удачным».

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ирак становится важным рынком сбыта для яблока из Украины

EastFruit

Неравная борьба крупнейшего игрока рынка киви и мышей

EastFruit

Топ-8 уникальных цитрусовых Европы, которые должен попробовать каждый

EastFruit

Добавить комментарий