ГлавнаяНовостиЭксклюзивный вебинар «Картофель и овощи борщевого набора в Украине: производство и цены в сезоне-2022/23»
АктуальноНовостиЭксклюзив

Эксклюзивный вебинар «Картофель и овощи борщевого набора в Украине: производство и цены в сезоне-2022/23»

Вебинар «Картофель и овощи борщевого набора в Украине: производство и цены в сезоне-2022/23» начнет свою работу 06 октября 2022 года в 11:00 по киевскому времени. Организатор онлайн-события – проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

«На протяжении многих лет эксперты и аналитики нашего проекта готовят прогноз производства и цен на плодоовощную продукцию в Украине на ближайший сезон. В этом году война внесла существенные коррективы как в работу плодоовощного бизнеса, так и в инструменты получения и обработки оперативной рыночной информации. Но даже в этих условиях эксперты рынка, взвешивая все возможные внешние и внутренние факторы, представят свое видение событий ближайшего сезона на рынках основных овощных культур в Украине», — комментирует Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Итак, основные сценарии развития ситуации на рынках картофеля, репчатого лука, моркови, свеклы и капусты на протяжении текущего сезона на вебинаре 6 октября представит Евгений Кузин, руководитель аналитического департамента проекта.

Андрий Ярмак, экономист инвестиционного департамента ФАО, представит глобальные тенденции на мировом плодоовощном рынке и непосредственно в ближайших к Украине странах.

Александр Хорев презентует возможности нового сервиса онлайн-аналитики, его функционал и новые возможности получения оперативной рыночной информации. Дополнительно будут анонсированы ближайшие события проекта и аналитические исследования в 2022 году.

Также в рамках вебинара планируется еще ряд выступлений по внешней торговле плодоовощной продукцией в Украине в условиях войны и особенностей внутренней логистики между регионами производства и ключевыми центрами потребления. Детальная программа будет дополнена в ближайшее время на официальном сайте мероприятия.

Участие в вебинаре бесплатное, но обязательна предварительная регистрация. Оставить заявку на участие можно на странице регистрации.

По всем вопросам касательно участия или других услуг проекта, пожалуйста, обращайтесь:

Александр Хорев, руководитель проекта, +380 67 6343980,

[email protected]

Александра Манько, руководитель отдела маркетинга, +380 96 1319287,

[email protected]

Евгений Кузин, руководитель аналитического департамента, +380 96 5836323, [email protected]

EastFruit

Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Ранний персик уже экспортируют Китай, Турция и Египет – почему он такой дешёвый?

EastFruit

Цены на лук в Узбекистане обвалились до исторических антирекордов – в чём причины?

EastFruit

Голубика в Украине не пострадает от возможных заморозков – мнение специалистов

EastFruit

Добавить комментарий