ГлавнаяНовостиБудет ли миллион с гектара чеснока?
Новости

Будет ли миллион с гектара чеснока?

В рамках форума раскроют перспективы украинского бизнеса по выращиванию и продаж чеснока, в том числе на экспорт

Украинский рынок чеснока, перспективы переработки этой культуры и ее экспортные возможности будут темами отдельного форума, который состоится 5 марта в рамках конференции «Миллион с гектара» в Одессе.

Организаторами форума «Будет ли миллион с гектара чеснока?» выступают ООО СП «УкрАП» и проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», а всего в нем примут участие около 80 опытных представителей и новичков чесночного бизнеса, оптовых компаний, поставщиков агрохимии, технологий доработки и переработки.

Перспективы украинского бизнеса по выращиванию и продаж чеснока, в том числе на экспорт, в рамках форума раскроют Анна Морозова, директор ООО СП «УкрАП», Вадим Мереженюк, директор ООО «Артель Агро», и Сергей Паращенко, директор ООО «Чистый продукт».

Вопрос технологий по выращиванию чеснока и подбора сортимента этой культуры раскроют Зеновий Сыч, доктор сельскохозяйственных наук, проф. НУБиП, Людмила Попова, канд. сельскохозяйственных наук, доц. ОГАУ, и Валентин Емец, консультант ООО «БонАгро».

Александр Бубновский, директор ООО «Русбана Инжиниринг Украина», выступит с презентацией технологий дальнейшей переработки выращенной продукции в порошок, слайсы и т.п., а Игорь Чечитко, основатель проекта GoodFarm, предоставит подробную информацию по вопросам сертификации GLOBALG.A.P. и GRASP для чесночных проектов.

Напоминаем, что шестая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара» состоится 5-6 марта в гостеприимной атмосфере южной столицы Украины — Одессы. Всего в события примут участие около 250 делегатов: как профессионалы аграрного бизнеса, стремящиеся диверсифицировать свое производство, так и фермеры с нишевой продукцией, производители крафтовой продуктов, а также новички сельского хозяйства, которые ищут идеи для старта.

EastFruit является генеральным информационным партнером конференции.

Более подробная информация о конференции, ее программа, условия участия и рекламные возможности размещены на сайте события. Детали можно получить на странице события в Facebook, у конференц-бота в Telegram или обратившись напрямую к организаторам:

Евгений Кузин: +380 96 5836323, fruіt.іntl@fruіt-іnform.com

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

т / ф: +380 562 320795

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Черный-черный суперфуд: необычный чеснок предлагают молдавским потребителям

EastFruit

Рост затрат и нехватка воды вынуждают испанских аграриев сокращать площади под чесноком

EastFruit

Как чеснок из Египта и Аргентины мог участвовать в выборах в Тайване

EastFruit

Добавить комментарий