ГлавнаяНовостиБизнес-тур в UApple в рамках ведущей конференции яблочного бизнеса страны
Новости

Бизнес-тур в UApple в рамках ведущей конференции яблочного бизнеса страны

Представители компании поделятся с участниками события своими подходами к бизнесу по выращиванию и продажам яблок премиум-качества, а также представят свое видение перспектив развития рынка в Украине с акцентом на экспорт.

15 августа участники бизнес-тура девятой международной конференции «Яблочный бизнес Украины-2019» посетят ООО «Сады Днепра» (ТМ UApple), сообщает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор события.

Напоминаем, что участие в бизнес-туре будет возможно только для участников первого дня конференции, которая состоится 14 августа в. Днепр (LUCIA Banquet Hall, ул. Камчатская 63).

ООО «Сады Днепра» было основано в 2016 г. и сейчас является одним из ключевых производителей-экспортеров яблок в Украине, который экспортирует свою продукцию в страны ЕС, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и т.д. Общая площадь яблоневого сада составляет около 100 га, на которых выращиваются яблоки таких сортов, как Royal Gala, Red Delicious, Pinova, Golden Delicious, Fuji и Granny Smith. В этом году компания также завершает строительство современного хранилища с РГС общим объемом 4,8 тыс. тонн с линией по сортировке и упаковке яблок.

В ходе сессионной части конференции представители ООО «Сады Днепра» поделятся с участниками события своими подходами к бизнесу по выращиванию и продажам яблок премиум-качества, а также представят свое видение перспектив развития рынка в Украине с акцентом на экспорт. А уже 15 августа коллектив предприятия примет участников бизнес-тура, которые смогут на практике ознакомиться с технологиями, применяемыми в современном интенсивном яблоневом саду и позволяют получать продукцию экспортного качества.

Ключевые организационные моменты события:

  • насыщенная сессионная программа первого дня события: около 20 спикеров-практиков и экспертов яблочного рынка, включая презентации эксклюзивного прогноза производства и цен на яблоко в Украине от проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты»;
  • экспозиция технологий для яблочного бизнеса — около 15 ведущих компаний-поставщиков МТР и оборудования для успешного производства и доработки яблок;
  • международный торговый форум с участием импортеров яблок с ЕС, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии;
  • уникальные возможности для нетворкинга: более 200 делегатов-профессионалов бизнеса с 8-10 стран мира — производители яблок (более 50%), перерабатывающие предприятия, представители оптовой и розничной торговли, поставщики СЗР, МТР и оборудования, а также инвестиционные и финансовые организации и др;
  • бизнес-тур на второй день к одному из лидеров украинского яблочного рынка;
  • специальные условия участия для производителей яблок — 3400 грн (14 августа)
  • льготные регистрационные взносы для других компаний при регистрации до 8 июля;
  • дополнительные скидки на участие в событии второго, третьего и последующих участников от одной компании, а также подписчиков пакетов услуг проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Заявки на участие будут приниматься до 12 августа включительно.

Конференция организована проектом «АПК-Информ: овощи и фрукты» при поддержке Украинской плодоовощной ассоциации УПОА и проекта EastFruit. Партнером конференционного бизнес-тура выступит компания UApple, а технологическим партнером конференции — компания «Инсолар-Холод».

Узнать больше:

предварительная программа
условия участия
рекламные услуги

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь:

Евгений Кузин,

+380 96 5836323

[email protected]

Александра Манько,

+380 96 4337857

[email protected]

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

East-Fruit.com


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Сотрудничество с Wageningen University помогает «Садам Днепра» внедрять новейшие технологии выращивания и хранения яблока

EastFruit

«Сады Днепра» (Украина) делают ставку на востребованные на международном рынке сорта яблок

EastFruit

Премиальное яблоко специально для рынка Узбекистана предлагает украинская компания

EastFruit

Добавить комментарий