ГлавнаяНовостиВыставка-продажа фермерской продукции состоится в Зугдиди (Грузия) в рамках «Дня фермера»
Новости

Выставка-продажа фермерской продукции состоится в Зугдиди (Грузия) в рамках «Дня фермера»

Cвое участие в выставке уже подтвердили несколько десятков фермеров из различных регионов стран

Масштабное мероприятие «День фермера» пройдет в Зугдиди (регион Самегрело, Западная Грузия) 18 ноября 2018 года. Организатором мероприятия является Ассоциация фермеров Грузии (GFA).

В рамках «Дня фермера» состоится выставка-продажа фермерской продукции секторов растениеводства и животноводства. Как сообщили EastFruit в Ассоциации, свое участие в выставке подтвердили несколько десятков фермеров из различных регионов страны. По завершении выставки пройдет презентация деятельности GFA, которую представит ее председатель Нино Замбахидзе. Затем состоится награждение 23 наиболее успешных фермерских хозяйств. Мероприятие завершится гала-концертом.

 

Читайте также: Грузия: на территории Кобулетского агропарка построили теплицы для фермеров

Принять участие в «Дне фермера», помимо фермеров, приглашены представители исполнительной и законодательной властей Грузии, международных организаций, неправительственного сектора.

Проводимое в Зугдиди мероприятие Ассоциация фермеров приурочила к ежегодно отмечаемому (с 2015 года) в Грузии 20 ноября Дню фермера. Как подчеркнули в Ассоциации, мероприятие «День фермера» также планируется проводить ежегодно, поочередно в каждом из регионов страны.

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Что нужно грузинским фермерам для экспорта овощей и фруктов на рынок ЕС?

EastFruit

На 1,5 тысячи выросло за год количество фермерских хозяйств в Таджикистане

EastFruit

В Грузии растет коммерческое выращивание грецкого ореха и миндаля

EastFruit

Добавить комментарий