ГлавнаяНовостиПоследняя неделя регистрации участников конференции «Миллион с гектара-2020»
Новости

Последняя неделя регистрации участников конференции «Миллион с гектара-2020»

Формат деловой программы конференции разделен сразу на несколько форумов, поэтому участники могут выбирать для себя наиболее актуальную тематику

Всего 7 дней осталось для принятия решения об участии в шестой национальной конференции «Миллион с гектара», которая состоится 5-6 марта в Одессе. Проект «Миллион с гектара» уже имеет свою историю и географию проведения: предыдущие события успешно прошли во Львове, Днепре, Запорожье, Кропивницком и Киеве.

Каждая следующая конференция всегда отличается включением новых, до сих пор нераскрытых широкой общественности тем нишевого агропроизводства и новыми форматами. В этом году событие в Одессе не будет исключением. Формат деловой программы конференции 5 марта разделен сразу на несколько форумов, поэтому участники могут выбирать для себя наиболее актуальную тематику. Среди тематических разделов:

  • Чесночный форум: «Будет ли миллион с гектара чеснока?»;

  • Форум производства нишевых плодоовощных культур;

  • Финансово-инвестиционный форум;

  • Форум плодоовощной заморозки;

  • Форум «Wine-Tourism-Craft. Стиль жизни».

Кроме насыщенной пленарной части, где будут выступать более 30 спикеров, в основном, практиков, в течение дня будут действовать технологическая и дегустационная экспозиции. На сегодняшний день участие в экспозициях подтвердили компании с направлениями деятельности:

  • Гофротара и гофроупаковка;

  • Органическое вино;

  • Улитки;

  • Различные продукты на основе меда;

  • Пластиковая тара;

  • Агрохимия;

  • Микрогрин-культуры;

  • Системы орошения и др.

А замечательным практическим завершением конференции будет бизнес-тур в ведущие хозяйства региона, где участники на практике познакомятся с выращиванием салатов, цветов и разведением улиток.

Напоминаем, что шестая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара» состоится 5-6 марта в гостеприимной атмосфере южной столицы Украины — Одессе. Всего в мероприятии примут участие около 250 делегатов: как профессионалы аграрного бизнеса, стремящиеся диверсифицировать свое производство, так и фермеры с нишевой продукцией, производители крафтовых продуктов, а также новички сельского хозяйства, которые ищут идеи для старта.

EastFruit является генеральным информационным партнером конференции.

Более подробная информация о конференции, ее программа, условия участия и рекламные возможности размещены на сайте события. Детали можно получить на странице события в Facebook, у конференц-бота в Telegram или обратившись напрямую к организаторам:

Евгений Кузин: +380 96 5836323, fruіt.іntl@fruіt-іnform.com

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

т / ф: +380 562 320795

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

Какие нишевые ягоды стоит выращивать сегодня? (видео)

EastFruit

Плодоовощеводство Узбекистана: неиспользованные возможности и незанятые ниши

EastFruit

Лучшие инвестиционные ниши плодоовощного сектора Узбекистана – в фокусе онлайн конференции 1 июня 2022 года

EastFruit

Добавить комментарий