ГлавнаяПлодоовощной бизнесТехнологииНовый сорт лука-шалота делает возможным поставки очищенного и нарезанного шалота
Технологии

Новый сорт лука-шалота делает возможным поставки очищенного и нарезанного шалота

Нарезанный лук-шалот является хорошей добавкой в ассортименте ведущих шеф-поваров

На прошедшей в начале февраля в Берлине (Германия) международной выставке-ярмарке «Фрут Логистика» среди многих новинок был представлен новый продукт – очищенный и нарезанный лук-шалот. Эксклюзивное сотрудничество фирмы «Smit's Uien» и хозяйства по выращиванию речатого лука, лука-шалота и чеснока «Gourmet» привело к созданию нового сорта этого лука, который пригоден к механизированной очистке луковиц и их нарезке. По словам представителя фирмы «Smit's Uien», нарезанный шалот является хорошей добавкой в ассортименте ведущих шеф-поваров.

Читайте также: $50 тыс. инвестиций при окупаемости за 1,5 года: особенности выращивания тепличной зелени методом туманопоники

Этот шалот выращивают в Нидерландах и он обладает высоким качеством. Натуральный вкус и аромат лука-шалота незаменимы в большом количестве рецептов и любимы многими благодаря особому пряному вкусу, аромату и разнообразным возможностям применения. Лук-шалот возбуждает вкусовые рецепторы, благодаря чему улучшается вкус всего блюда. Ог идеально подходит при приготовлении мяса, салатов и соусов .

Фирма «Smit’s Uien» специализируется на доработке и поставке лука, а с недавнего времени, также лука-шалота, нарезанного кубиками или кольцами в различных упаковках.

EastFruit по материалам Uiennieuws.nl


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

В январе Украина экспортировала крупные партии свежего яблока в 22 страны мира!

EastFruit

В Молдове выкорчевывают нерентабельные яблоневые сады

EastFruit

Что нужно учитывать при субсидировании виноградников в Молдове?

EastFruit

Добавить комментарий