ГлавнаяНовостиМиллион с гектара: Медовая ниша Украины — сикера
Новости

Миллион с гектара: Медовая ниша Украины — сикера

Всего в конференции "Миллион с гектара 2020" примут участие около 250 делегатов

Перспективы медовой отрасли Украины не выглядят сейчас уже и такими медовыми на фоне перепроизводства, с которым отечественные производители столкнулись в последние несколько лет. Одной из интересных тем нынешней конференции «Миллион с гектара» будет тематика производства медовых продуктов, а участникам события будет представлена информация по возможностям сегмента напитков на основе меда.

С презентацией на тему «Сикера — новая ниша медовой отрасли Украины» выступит Андрей Моспанюк, руководитель отдела маркетинга и продаж компании «Медовый Спас».

Сикера — это алкогольный медовый напиток естественного брожения без добавления спирта, народным названием которого можно считать «медовое вино». Для производителей меда сектор напитков может оказаться еще одной возможностью по переработке излишков товара на внутреннем рынке, тем более, что количество потребителей, готовых платить за качественные алкогольные напитки в Украине постоянно растет.

Презентация будет включена в тематическую сессию «Wine-Tourism-Craft. Стиль жизни», а попробовать новый для Украины продукт можно будет во время дегустации в рамках экспозиции вина и крафтовой продуктов.

Напоминаем, что шестая национальная аграрная конференция «Миллион с гектара» состоится 5-6 марта в гостеприимной атмосфере южной столицы Украины — Одессе. Всего в мероприятии примут участие около 250 делегатов: как профессионалы аграрного бизнеса, стремящиеся диверсифицировать свое производство, так и фермеры с нишевой продукцией, производители крафтовых продуктов, а также новички сельского хозяйства, которые ищут идеи для старта.

Обратите внимание, что при регистрации до 31 января действуют самые низкие регистрационные взносы на участие в событии!

Проект EastFruit — генеральный партнер предстоящей конференции.

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь:

Евгений Кузин: +380 96 5836323, fruіt.іntl@fruіt-іnform.com

Александра Манько: +380 96 4337857, [email protected]

EastFruit


Использование материалов сайта свободно при наличии прямой и открытой для поисковых систем гиперссылки на конкретную публикацию.

Основные новости и аналитика плодоовощного рынка на Facebook и в Telegram — Подписывайтесь!

Вам также может быть интересно

В Украине отмечается положительная динамика по расширению насаждений плодово-ягодных и ореховых культур

EastFruit

Заморозки лишили Украину части урожая ранних яблок и косточковых фруктов (фото)

EastFruit

Украинские фермеры начали раздавать лук бесплатно

EastFruit

Добавить комментарий